Философия
реально перед смертью улыбнуться или это только в кино так?
У меня батя с улыбкой на лице умер... реально. Привет, Сережка!..
Интересный вопрос... я с удовольствием улыбнусь ...потом... если.. успею. .
Здорово.. Сергей.. судя по твоим вопросам у тебя сегодня философское настроение..??
Мне кажется, реально, когда на 100% уверен, что это-конец!
Реально. Только не всем это дано. Только избранным. Тем, кто свою жизнь прожил достойно, что-б не бояться умирать.
Если на военных действиях-то нереально. /Вы военный-знаете сами. / А если при затяжной болезни и чувствуя свой приход- больше зависит от культуры и воспитания человека-чаще улыбаются поддерживая родных и самих себя из последних сил. А если резко пришла смерть-то там и не успел.... Достойные люди уходят достойно. ..Что-то грустно стало.... (
Не знаю. Знаете что такое процесс смерть?
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".
РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .
Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Если перед смертью улыбнешся - значит понял.
Думаю, что перед смертью улыбаются те, кто жил достойно и не боится перехода в мир иной. Это по сути переход в лучший мир, а боимся мы суда Божьего. Когда понимаем тяжесть своих грехов.
На самом деле получается это не у всех, в агонии все мышцы очень сильно напряжены. Но хочу сказать, что если человек умер с улыбкой на губах и она у него осталась после смерти-значит в ближайшее время в этой семье будет еще один покойник
Это защитная реакция организма. В будущем, думаю, наши потомки найдут способ исполнить наши желания и мечты, прочитав наши мысли из мозга, в том числе и в момент наступления смерти. Многое кроется в генной инжинерии.. .
Видимо, счастлив в этот момент человек. Пронёс веру по жизни, скорее всего.
не-а нереально! плутовка так тебе улыбнется, что ты завороженный будешь смотреть, как она с улыбкой тащит твое тело.... и тебе так это понравится, что ты даже не захочешь улыбаться, а будешь вечность смотреть на ее очаровательные зубы...