Философия

Помогите написать красиво текст, чтоб было от души..

мне нужно написать мысли о школе (которые нужно зачитывать на выпускном) от своего лица. С ораторским искусством у меня плоховато. В голову ничего не приходит, а должно быть душевно и от человека, а не содранное с интернета. Спасибо огромное
Тасенька Вааг
Уважаемые учителя, дорогие одноклассники и их родители.
Вот и настал день, которого все мы ждали таких долгих, и вместе стем таких коротких 11 лет! Мы випускники! Этот день один из самых важных в моей жизни и в жизни всех выпускников!
Школа для каждого из нас остается светлым, радостным островком детства. Взрослому никогда уже на него не вернуться. Только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них - родной дом, а все ученики - их дети, помощники, друзья. Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой".
Я от всей души хочу поблагодарить наших учителей, которые все это время упорно вели нас к намеченной цели – к получению аттестата. Знания, которые мы получили в родной школе всю жизнь будут для нас путеводной звездой.
Я благодарна классному руководителю (имя….. ) за терпение. Сколько труда ей стояло из нас, маленьких несмышлёнышей сделать людей!
Хочу выразить благодарность и нашей второй маме, первой учительнице, которая учила нас не только писать и читать, но и помогла нам узнать что такое жить и учиться в коллективе.
Я благодарна дирекции школы за то, что вели нас верной дорогой все 11 лет.
Но прежде всего я хочу поблагодарить родителей. Я думаю, что к моим словам присоединятся и все выпускники. Я благодарна за то, что вы дали нам жизнь, за бессонные ночи, за терпение и поддержку. Простите, если мы причиняли вам боль, простите за слезы и испорченные нервы.
Еще я хочу поблагодарить моих одноклассников за дружбу и взаимопонимание.
Я желаю родной школе еще много-много лет давать путевку в жизнь подрастающему поколению. А всем выпускникам хочу пожелать счастливого пути. Впереди нас ждет огромный мир. Я желаю каждому найти в нем свою, единственно правильную дорогу.
Алексей Волков
Лучший ответ
В школе я учился плохо
Не могу ни че сказать
Тут не школа виновата
Не порола меня мать)))))))))))
Iddqd Bug
так от души твоей или моей? а есл ты школу ненавидишь?
**
***ily@s ***
Тасенька Вааг от себя напиши, а я переделаю на свой лад, если что. Вот надо блин вместо нормального ответа написать хрень какую-то
прикольно... дебилку 11 лет учили-и ничему не научили.... люди добри памажите!
Johnny Be Good