Философия
Есть ли такие люди которые никому не нужны..?
Бог создал человека существом парным. Если у вас навязчивая идея, что вы не нужный никому человек, то проблема только в вас. Постарайтесь найти положительные стороны во всем, что вас окружает. Солнце утром в окне, чашка кофе, шелест листвы, детский лепет соседского малыша, или что-то подобное. Мир как суров, так и прекрасен. Через какую призму на него смотреть, так он и выглядит. Попробуйте сделать что-то доброе какому-нибудь человеку, например: помочь старику улицу перейти, сказать кому-то, что он хорошо выглядит, в ответ вам улыбнутся, попробуйте, вы убедитесь, что жизнь прекрасна.
Кушать всем хочется=))
Иван Золотарев
это ими кто то питается или они кем то ?
эт ты про меня?
Светлана Тен
Привет)
К сожалению, эту горькую правду мы не готовы принять.. . да, есть такие ...
...были, есть ...и будут.. .
Всё в твоих руках !
Конечно--,те кто не нужен
тебе.
нет таких людей
только те, которым никто не нужен
Ержан Бесимов
я никому не нужен
Если им никто не нужен...
Если ты себя не ценишь, то кто тебя оценит ?
Если ты себя не любишь. то как тебя смогут любить другие ?
Если ты себе не нужен, и не принимаешь ответственность за свою жизнь — то действительно, ты никому не нужен.
Интересно, если исходить из такого видения, то многие ли задают себе вопрос, почему они никому до сих пор никому не нужны? Разве это не повод по другому взглянуть на жизнь, и действовать иначе, начиная из определённости в самооценке и любви к себе ?
ну по крайней мере внешне всё так и выглядит... они никому не нужные.
наверное банально, но думаю... это происходит когда человек утрачивает интерес к жизни и ксебе тоже... а в ответ, вот такая реакция. причины глубинные.. и один бог знает о них.
Даже самые ненужные очень нужны Кришне, ведь они часть Его.
если иногда о них кто то думает или вспоминает (как сейчас) , значит не так уж они не нужны))