Философия

"Жизнь - это череда бессмысленных встреч и событий..." Ваше мнение?

Вообще-то в этом утверждении есть своя сермяжная правда... !
Исскуство Жизни как раз и предполагает своими действиями
в своей личной жизни сделать так, чтобы бессмысленного в ней было как можно меньше, а осмысленного как можно больше...! Разум помогает это сделать.. . Если он есть разумеется...
Наталья Гладкая(Титова)
Лучший ответ
Все зависит от смысла, который вы вкладываете в эти события..
Ирина Коробий
Такое вполне возможно если сам живёшь бессмысленной жизнью. Но когда её осознаёшь, то начинаешь понимать, что всему есть причина, ничего не происходит просто так.
Закономерности причино- следственных связей))))) (Это я "умничаю - по философии всё - таки общаемся))))) )
Но закономерности (а хотелось бы- счастливых случаев побольше))) - всё же есть....
Которые со временем обретают смысл....
Aja[R]A Dairo[V]A
а чеб ему не застрелиться?
Естественно, все встречи и события имею определенный смысл.
жизнь вообще бессмысленна
Dilya Nigmetova
Случайностей не бывает, мы просто не знаем алгоритм нашей жизни и пытаемся постичь смысл системы мироздания, находясь в ней, а это неверный способ познания.
В чем смысл жизни? - вопрос до сих пор риторический. Но не факт и то, что жизнь бессмысленна
Eva Talalaeva
esli est cel to ne bessmislenno
Инна Макарова
Бессмысленных, случайных.. .
А ничего-то в жизни нет бессмысленного или случайного, только понимаешь это позднее, иногда спустя многие годы. Иногда имеют место повторяющиеся встречи или события, по собственному опыту знаю - пока не пойму, зачем жизнь подсовывает это и что-то не сделаю или не решу
какую-то проблему, будет все, как в "Дне сурка".
Соглассна с (Тим Канов)... Смотрите выше...