Философия

Водолеям лучше всего даются знания о неопознаном и необъяснимом? Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к владельцам данного знака!!!!

Валерий .........
Водолеям присуще любопытство связанное с неопределённым и необъяснимым, они всегда находят приключения в связи с этим на всем известное нам место))) Привет))
Муратбек Душеев
Лучший ответ
А где Вы видели чего нибудь познанное и объяснимое.

Водолей
То есть - для нас не существует неопознанное и необъяснимое??))))))
Присоединяюсь к ответу Людмилы. Я тоже...
водолей и я -по гороскопу,
что эти свойства сопутствуют-написано тaм,
помоему подходит, особенно нравится мне креативноcть-когда что-то мгновенно нaдо придумать-всегда найдетcя под руками...
Меня всю жизнь тянет ко всякой «чертовщине» . Но я ей как правило нахожу рациональное объяснение. (И тем нейтрализую =).
Я – Водолей. Но не по Солнцу, а по Луне. Как ни странно, проявляю больше св-в Водолея, чем своего солнечного знака – Льва. Сам удивляюсь.
Не стал бы говорить, что мне даются ЗНАНИЯ. Учусь я как раз плохо, точнее неохотно. Точнее, вообще не учусь – быстро бросаю.
(Пробегу книгу наискосок или несколько первых глав – и хорош! Что хотел – то понял. А иногда наоборот, куплю книгу, и она несколько месяцев или лет! у меня отлёживается. А когда совсем заняться нечем – вот тогда беру её в руки. Может, к тому моменту я до неё дозреваю? )

Но зато как чукча - не читатель, а сам писатель! Мне кажется, что какой-нибудь вопрос обстоит так и мне этого достаточно. А как на самом деле – кто ж вам скажет! Каждый автор, мастер излагает (или придумывает) по-своему.
___________________
А бывают совсем чудеса – несколько раз перечитывал книгу, вроде всё там знаю, а потом вдруг возьму и увижу в ней невероятное чудо, мимо которого всё время проходил! Дозрел, значит. Самое удивительное, что эту находку я и раньше там видел! И что я там увидел нового – сам не пойму! Может быть, теперь я знаю цену этому знанию – и в этом отличие от прежних чтений? Или знаю, как это применить. Иногда просто ужасаюсь: «Да ведь это же очищенный плутоний! И каждый может его здесь взять. » Но в том то и дело, что лежит он для всех, да не каждый может его взять. И поймут (конечно, не до конца) , да не оценят.
Алекс Алекс
Валерий ......... Без комментариев!!!!
Я водолей, и поэтому наверно безшабашная, ухватить несуществующее, обьять необьятное - астрология, психология, тарология, фен - шуй, магия, целительство.... может они и не лучше даются, но жажда этих знанай, как у путника в пустыне.
да я водолей и меня тянуло и тянет, хотя на прямую, или физически я с мистическим не сталкивалась.