Философия
Какие вещи можно понимать только танцуя..(?):
Танцуя можно постичь не только себя, но и себя в мире... Каждый танец несет в себе то таинство, которое человек стремится открывать для себя каждую минуту... Зачастую, преодолевая различные жизненные перипетии, мы не задумываемся над тем, что все могло бы быть гораздо проще, начни мы раскрываться в танце... Ведь именно во власти музыки, отдаваясь полностью тем движениям, которых "требует" наше тело, мы воистину стновимся самими собой... и тогда лишь имеем возможность, с позиции природной грации своей и естественности, отыскать ответы на все вопросы..
Что настроение прекрасно, как и жизнь...
отключение мозга и включения.. ног..
Телесность и связанные с ним ассоциации
...может и написана картина в ритмах танца? ! подбежал - мазнул!!!)) ) вот и рекомендация, для полного проникновения в суть настроения...)))))))))))
танцеватьнадо так, как будто тебя никто не видит.. и петь тоже.. какб удто никтоне слышит.. то есть ...самозабвенно..
Танцуя, попадаешь на волну ритма, энергии, пульсации, и понимаешь, что жизнь - это танец.
В танце, медленном и лиричном, - единение со Вселенной. В вашем примере - с картиной.
иногда - просто соединить/ разъединить душу и тело
обычно понимаешь две вещи, "черт, а я неплохо танцую" или "господи, зачем я вышел танцевать"
))))) Думаю любые вещи
одна из моих самых любимых цитат "Танцуй, не останавливайся ни на минуту. Просто танцуй, иначе тебе хана"
счастье