Философия

В время дождя вам хочется....чего вам хочется?))

A*
Afina *********
В эти моменты безумно хочется плакать, и искупаться в волшебных красочных травах, пусть даже мокро и можно поймать лихорадку.

В эти минуты хочется быть пацанкой, дерзкой смешной и нелепой в своих проявленьях.

Хочется выгнуться, вывернуться наизнанку, забыть про свой статус и резко понизить планку, и лететь, и скользить, и черпать-вкушать вдохновенья.
Когда идет дождь, хочется спеть тихую песню и улыбнуться, тому единственному, что он, наконец, пришел... я так ждала.. .

Алексей Богданов
Лучший ответ
Валентина Перепёлкина Cпасибо Вам за красивые и умные Ответы да и вопросы у Вас интересные!
да вот три дня подряд дождь. . солнца уже хочется!
Мария Гриненко
просто походить по лужам, чтобы брызги разлетались)
Влад Козорог
грома с молнией
Сергей Трубин
выйти
Катя Оглоблина
Наслаждаться жизнью! или выйти бродить и дышать, дышать . .или укутаться с книгой и читать под шум дождя.. а еще.. но это не серьезно будет.. хи: -)лучше промолчу..
Иван Сергеевич
подставить голову и стоять или брести неведома где и куда)))
Босиком по лужам и по мокрой траве побегать, подняв высоко руки, крикнуть "спасибо небо".
чая, камина, увлекательной беседы
Дышать полной грудью! да так, чтобы в голове светлело от приятных ощущений...
Хочется повторить или приблизить далекие звуки… грустного саксофона, переборы клавиш, которого скользили по нотам души позолоченными каплями и растворялись в дожде, словно медная музыка, моросящий дождь и душа, сливались в одно безупречное действо и насыщались друг другом, замирая… мыслью.. .

дождь приходил ниоткуда... на плачь музыки и зов сердца... -))
Ilyas Syzdykov
Дождя и хочется, такая духота, просто не возможно. А вообще дождь-это хорошо. Как-будто обновление.
спать)))))))))) )
после жары побегайте под дождём -желательно с детьми-это запомниться навсегда)))))))
Плакать или летать или стоять под дождем или мечтать