Философия

Представьте себе ситуацию.

Проваливаетесь вы в пространственно-временной коридор и переноситесь из России 2011 года в Берлин 1940 года. Что будете делать дальше?
Ма
Максим
Жить буду!
Улугбек Сражидинов
Лучший ответ
пойду налаживать явки, пароли
дальше арестуют как шпиона.... языка то не знаю....
Cардор Джураев
Для того времени я суперпрофессионал. До Гитлера как-нибудь добрался бы.
Буду партизанить! :-)
Tatyana 666666666666
Так же как многие буду пробираться на Запад. Благо хорошо знаю инглиш
Жить по законам той страны где окажусь.
А что Вы продложите сделать революцию или собирать людей на митинги?
Анна Архипкина
залезу в эту дыру взад
Рахат Акылбаев кому в зад??))вы что глист?
Постараюсь отыскать этот коридор. Если не смогу, выеду из Германии...
Иван Анисимов
Сломаю целку Еве Браун, наставлю рога Гитлеру.. . Знай наших!
Света Савина
буду жить
P_
Poil ___
дальше... провалюсь в 965-928 до н. э
$$$*slava* $$$
я немецкий язык плохо знаю, Штирлица из меня не выйдет.
Ольга """""""
Просыпаться..
Юлия Иванова
дальше - не буду обкуриваться больше ! )))) ахаха
буду отвечать"хайль",а в душе у меня будет "слава КПСС! "...назло фашистам - хоть вопрос какой-то индивидуальный. . спасибо
Оксана
Перекрещусь, наверное
займусь предсказаниями будущего
Айдар Айдаров
уеду в швецарию.
проснусь...
переехал бы из германии в швецию
Olesya Nemceva
Найду Штирлица!
да уж)) ) языка не знаю а Жаль) ) Может шпионкой была какой нибудь) ) Скорей всего домой, в Россию поехала)))
Смотря кого я там встречу, если повезет, человек хороший приютит, если нет, то в бордель попаду, а если совсем удача отвернется, расстреляют как шпионку.
Историю не изменишь.
Приспособлюсь и буду ждать победы СССР!
Алёна Кошкина
уеду в Союз, и вступлю в КПСС.
Dima Gribovsky
задушу горбатого в колыбели
Максим Горбачева, что-ли?
выду на НКВД и буду работать...
Леся Бадаева
расскажу местному населению что будет в 2011 году. . научу пользоваться телефоном..
Постараюсь пробраться в Швейцарию
Иван Ефимов
Учить немецкий язык
спрячусь
Найду дорогу обратно!
"придумаю" автомат калашникова, ну а остальное из оружия не знаю конструкции) естественно автомат дарую союзу. . хотя пока меня в ссср признают, скорее в лагере окажусь и в штрафбате помру
Галопом в Швейцарию!!!
в штаты поеду
Имея карие глаза и плохое знание языка я скорее всего сразу оказалась бы в одном из концлагерей
Если попытаться предупредить разведку СССР о нападении- мне не поверят. Думаю, разумнее, агитировать тех кто может, у кого дети, ехать в Америку, а самим идти в Сопротивление
буду бегать по берлину с криками: "Вердамте шайзе! " (немецкий мат)
В Германии ждёт конц. лагерь, в России ГУЛаг! Бежать. Бежать и всё время на запад аж до СШАа.
Стал бы советником Гитлера.
Что со мною будут делать дальше? Ведь языка же я не знаю.. . Концлагерь меня ждёт. И потому скорее побегу в посольство, чтобы меня вывезли, пока мы не в состоянии войны с Германией...
Mухтар Султан
Стану Зоей Космедемьянской
Aytmammet Geldinyyazow
Mухтар Султан Ну и?..Что бы подожгли? А удалось бы незаметненько поджечь?)
Да уж !!!наверно пойду Гитлера Убивать !!!
Надо же.. . Как раз сейчас читаю "Берлинский дневник 1940-1945 гг" Княжны Марии Васильчиковой. В Германии не одни фашисты жили в то время. Даже среди немцев велось сопротивление.
Чтобы делала я? Постаралась бы выжить...
Ну если прям в берлин.... дак чтож останется то- умирать.
Crystal Crystal
Подружусь с фашистами
Лариса Шулепко Во, отсосница видна сразу.
бредовая конечно идея) но всё же я бы стала разведчице как моя прабабушка
Нелля *_*
Что-нибудь придумаю.. . Ну не думаю, что я выберу жить в то время.. . Буду рисковать по максимуму...