Философия
Представьте себе ситуацию.
Проваливаетесь вы в пространственно-временной коридор и переноситесь из России 2011 года в Берлин 1940 года. Что будете делать дальше?
Жить буду!
пойду налаживать явки, пароли
дальше арестуют как шпиона.... языка то не знаю....
Для того времени я суперпрофессионал. До Гитлера как-нибудь добрался бы.
Буду партизанить! :-)
Так же как многие буду пробираться на Запад. Благо хорошо знаю инглиш
Жить по законам той страны где окажусь.
А что Вы продложите сделать революцию или собирать людей на митинги?
залезу в эту дыру взад
Рахат Акылбаев
кому в зад??))вы что глист?
Постараюсь отыскать этот коридор. Если не смогу, выеду из Германии...
Сломаю целку Еве Браун, наставлю рога Гитлеру.. . Знай наших!
буду жить
Максим
Где?
дальше... провалюсь в 965-928 до н. э
я немецкий язык плохо знаю, Штирлица из меня не выйдет.
Просыпаться..
дальше - не буду обкуриваться больше ! )))) ахаха
буду отвечать"хайль",а в душе у меня будет "слава КПСС! "...назло фашистам - хоть вопрос какой-то индивидуальный. . спасибо
Перекрещусь, наверное
займусь предсказаниями будущего
уеду в швецарию.
проснусь...
переехал бы из германии в швецию
Найду Штирлица!
да уж)) ) языка не знаю а Жаль) ) Может шпионкой была какой нибудь) ) Скорей всего домой, в Россию поехала)))
Смотря кого я там встречу, если повезет, человек хороший приютит, если нет, то в бордель попаду, а если совсем удача отвернется, расстреляют как шпионку.
Историю не изменишь.
Приспособлюсь и буду ждать победы СССР!
уеду в Союз, и вступлю в КПСС.
задушу горбатого в колыбели
Максим
Горбачева, что-ли?
выду на НКВД и буду работать...
расскажу местному населению что будет в 2011 году. . научу пользоваться телефоном..
Постараюсь пробраться в Швейцарию
Учить немецкий язык
спрячусь
Найду дорогу обратно!
"придумаю" автомат калашникова, ну а остальное из оружия не знаю конструкции) естественно автомат дарую союзу. . хотя пока меня в ссср признают, скорее в лагере окажусь и в штрафбате помру
Галопом в Швейцарию!!!
в штаты поеду
Имея карие глаза и плохое знание языка я скорее всего сразу оказалась бы в одном из концлагерей
Если попытаться предупредить разведку СССР о нападении- мне не поверят. Думаю, разумнее, агитировать тех кто может, у кого дети, ехать в Америку, а самим идти в Сопротивление
буду бегать по берлину с криками: "Вердамте шайзе! " (немецкий мат)
В Германии ждёт конц. лагерь, в России ГУЛаг! Бежать. Бежать и всё время на запад аж до СШАа.
Стал бы советником Гитлера.
Что со мною будут делать дальше? Ведь языка же я не знаю.. . Концлагерь меня ждёт. И потому скорее побегу в посольство, чтобы меня вывезли, пока мы не в состоянии войны с Германией...
Стану Зоей Космедемьянской
Mухтар Султан
Ну и?..Что бы подожгли? А удалось бы незаметненько поджечь?)
Да уж !!!наверно пойду Гитлера Убивать !!!
Надо же.. . Как раз сейчас читаю "Берлинский дневник 1940-1945 гг" Княжны Марии Васильчиковой. В Германии не одни фашисты жили в то время. Даже среди немцев велось сопротивление.
Чтобы делала я? Постаралась бы выжить...
Ну если прям в берлин.... дак чтож останется то- умирать.
Подружусь с фашистами
Лариса Шулепко
Во, отсосница видна сразу.
бредовая конечно идея) но всё же я бы стала разведчице как моя прабабушка
Что-нибудь придумаю.. . Ну не думаю, что я выберу жить в то время.. . Буду рисковать по максимуму...