Философия

Моя религия - ЛЮБОВЬ... Кто ЗА..?)

Кто в эту славную обитель..?) Прошу..)Какой гостинец соберем здесь.. под НЕБЕСНЫМ КУПОЛОМ..?)Здравствуйте всегда..Спасибо всем..)
Есть только одна религия-религия Любви.
Есть только один язык-язык Сердца.
Есть только одна раса-раса человечества.
Есть только один Бог-и Он вездесущ.
Инна Кожина
Лучший ответ
Назокат Исмайлова Прекрасно.. и верно...
Спасибо.. Алекс..
Если это не просто игра словами, то задумайтесь. Любой толковый психоаналитик покажет Вам, что при таком синткретизме "любовь-религия", верно и обратное т. е. Вас тянуло, тянет или будет тянуть к священнику. Не обязатетьно осознанно. Вот если бы Вы сказали: "Моя вера - любовь".
Наташа Дахно
Назокат Исмайлова Нет! Именно РЕЛИГИЯ! Объединяющая всех..!
Потому как Любовь без Веры и Надежды и так не живет..)
А Вы не сопротивляйтесь..)) Господин Хороший.. коли пришли..

Мы.. знает-ли и толковых психоаналитиков.. и бестолковых.. любим..)))
я обееми руками за
БОГ - есть любовь! Я тоже "за"!!! ;)
Жора Акопов
Добрый день, Наташенька!! ! вполне согласна с ответом Pistolero, для меня ЛЮБОВЬ- не религия.. это СМЫСЛ ЖИЗНИ.. причем ВСЯ ЛЮБОВЬ: к детям, любимому, маме, родным, Тбилиси, Грузии, природе, вообще ЖИЗНИ.. .
( ой такая у меня тут "чехарда" получилась...:)) ) Любовь к жизни-смысл жизни...:))).. но.. ты ж знаешь, я не очень "в ладах" со словами.. Можно я тебе лучше мелодией постараюсь объяснить?...:))) )
Назокат Исмайлова Привет.. Маришечка..)
Конечно, можно.. тебе всё можно..!
Спасибо.. потрясающе..
А я за тех ...кто за Любовь !!!)))
Баян Кармова
да, но под куполами мне не о ком будет мечтать.
Люся Иванова
Назокат Исмайлова Тогда надо позволить себе..
чтобы мечтали о Вас..)
Только не религия, а вера..
Lusine Malxasyan
Назокат Исмайлова Религия! Именно Религия!
Где Вера без Надежды не живет..

Это два крыла у Любви..(только тссс... никому..)
Моя религия - это Я.. . Сама Я (Простой обычный Человек) так как именно Во мне (в любом человеке) Хранится Обитель Души, в которую в свое Время Приходят те или иные Чувства: Это и Любовь, и Нежность, и Вера (во что -то, чему -то) , и Свобода, Надежда и т д)
Если Не станет Меня, то разумеется, я Не Смогу Чувствовать, Ощущать, Создавать и тд, а это значит, что Все Обители тот час Исчезнут напару со Мной)
Выходит, человек (т е тело Человека) - Главный "Носитель" всего)
Анна Батурина
Назокат Исмайлова Осень.. прекрасно сказала.. спасибо..
но посмею не согласиться...

Я никогда не видела мою красавицу-бабушку...
Мне было всего годик.. когда её не стало...
Но её любовь.. я чувствую по сей миг..
всегда.. всегда она со мною...
Я за за тебя
Назокат Исмайлова Спасибо..) за улыбку..
Я только ЗА!
Вы меня завербовали без всяких усилий. Присоединяюсь ! )))
Shahnoza Sultanova
Вы правильно говорите! тоже ее исповедую!
Любовь -- не религия. Религию придумали люди, как замену истине. Поскольку ту пустоту, которая ощущается в отсутствии любви тяжело перенести.
если религия ЛЮБОВЬ, так надо и бомжа любить!!!
Назокат Исмайлова Я знаю потрясающих бомжей!
Их невозможно Не любить..)))

А ТО.. что уже от земли не отличить.. то.. к сожалению.. поднять не просто..
хотя стараемся.. как можем..