Философия
При каких условиях на земле будет гармония?
Гармонии не будет. Цели и задачи другие.
при условии полного и бесследного исчезновения человеков.
Когда ее не будет.
Будет пустота и всё
При Теократии
Будь гармоничным сам, и с остальным всё будет в порядке.
При соблюдении всеми 10 заповедей. И когда люди поймут, что Земля и Солнце - даны для всех одинаково, что все хотят жить, любить, быть любимыми и ничего не бояться. Даже страшно подумать, что будет, если Земле надоест видеть все распри, терпеть всё насилие, и она захочет гармонии и покоя.. . Ей-то достичь гармонии без человеческого вмешательства не составит труда. Труднее людям прийти к гармонии))
При условии если все люди будут в гармонии с природой.
Она будет, но, боюсь не при нащей жизни, Гармония будет при условии гармонии запросов и потребностей.
Когда человек избавится от зла им созданного и станет как и все разумные жители планеты принадлежать только самому себе. сам себя судить лечить и боятся. Не с кем не за кого не бороться, любить самого себя и себе подобных как себя. Только истинная анархия излечит душу больного на головку человека.
Человеку ни при каких условиях не удастся построить рай на земле, это противоречит основному закону природы
Если зомбируют всех жителей планеты.
гармонии не будет, потому что у всех разное определение к этому слову
Когда люди научатся, независимо от того верят в Бога или нет, исполнять божьи заповеди. Изживут алчность, научатся терпению, доброте и уважению друг друга не визирая на национальность.