Философия
как часто возможно невозможное, и что тому причиной служит?
Это часто бывает. И причиной тому - относительность.
Когда человек понимает что невозможное раннее
теперь стало возможным. Это когда ум говорит "нет",
а сердце "да". И человек теряется: чему же верить?
Если он живет нравственно то верит сердцу.
И тогда он понимает что невозможное - возможно.
ну.. . периодически озможно. причина - вера.
все зависит от реальности твоих идей и как далеко ты зайдешь..
Каждый день!!! !
Волшебная палочка старается...)))
Всё действительно относительно... 9согласна с первым ответом)
Смотря сто ещё и принять за невозможное. Для кого-то невозможно, например, удержать равновесие на тонкой жердочке. Но ведь есть люди, которые и не такие трюки выполняют и для них в этом плане понятия "невозможного" нет.. . Пример немного кривоват, но всё же.. .
Человек сам создаёт себе рамки возможного и невозможного руководствуясь убеждениями общества принятыми и изъезженными поколениями людей. Сказал себе человек, что это невозможно -- и для него это невозможно! Но.. . ведь надо брать в расчёт все развития событий и даже самые невероятные вещи могут произойти, ведь было бы скучно, если бы всё было до ужаса предсказуемо и "невозможного" бы не свершалось.
Конечно, если вдруг сказать себе и поверить в то, что, ни с того ни с сего, можно стать невидимкой это случится. Не то что бы это совсем уж зависит от человека.. . Но кто его знает, что будет дальше?
Невозможное возможно, а частота зависит и от людей и от того, что считают невозможным.. .