Философия

Я знаю точно, невозможное - возможно, а Вы? ))

Отвечу фразой, моего любимого мультика!) Может быть, всё может быть!)))
Надежда Светлая
Лучший ответ
А я -сомневаюсь в этом.
Karen Gukasian
Невозможное, Яна, невозможно только до той поры как станет возможным, а далее оно уже не может быть невозможным.
Валерия Лебедева т. е. все таки возможно?))
сомневаюсь что-то... стихи на музыку писал поэт песенник.. он что-то переборщил

видно, что в хорошем настроение прибывал в тот день написания
Валерия Лебедева Все прекрасное создается с хорошим настроением!))
А зачем Вам это? Это что б компания была?)))
Вот deja vu точно нет .Полно невозможного, которого не познать!
Яна Плехова
Валерия Лебедева deja vu испытывала не раз!))
И возможное, можно сделать невозможным..
Катя Апатова
А я билан.
Юльчик Аксёнова Куда ты пропал
Юльчик Аксёнова Почему не отвечаешь?..
Нет, я не Дима Билан. Поэтому не стану утверждать этого с такой уверенностью.
Невозможное не возможно...
Если только Невозможное захочет совершить Сам Бог.
Ирина Денисова
Да, я тоже)
Оля Сторожева
Кроме этого еще есть закон взлета и падения... Кто высоко взлетел тот обязательно низко упадет и наоборот... кто был ничем тот станет всем... хотя можно идти ровно по серединке но это однажды надоест...
Валерия Лебедева и что тогда?))
Ни чего не может быть просто так. А потом, мама я залетела. Так мамы доче а что с сопляками связалась, там мама я думала любовь а им этого много \Так мама и винова та а не доча, не научила теперь рости сына, в смысле внука
А я оптимист .
Мы все это знаем)
Потому что возможно всё...на невозможное нужно просто больше времени....
Возможно, но будет ли уместно.
Ирина Яценко
Но не для нас.
Таня Сергеева
всё что невозможно человекам, то всё возможно Господу.