"Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий и небольшие изменения в окружающей среде ведут к непредсказуемым последствиям"
или же
“Теория хаоса гласит – взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом”
Можно сказать, что вся наша жизнь - это сплошное хаотическое движение . .бесконечный хаос . .
а порядок и раскладывание по полочкам - я бы сказал это упорядоченная форма хаоса (попытка его упорядочить) . .
. . когда хаос может быть позитивом! ? Лишь когда внешний хаос совпадает с личным (внутренним) , лишь только когда они органично существуют и не мешают друг другу, а дополняют. .
. . я по крайней мере считаю так . .(может и ошибаюсь) . .
Философия
Когда хаос - позитив?
Хаос это одна из противоположностей, один из полюсОв
Другой полюс - Теос (божественный порядок вырванный из хаоса)
Всё движется и появляется из взвимодействия противоположностей.
Из преодоления хаоса, рождается Теос.
Преодоление хаоса - добро, сознательное вызывание хаоса - зло
Из преодоления хаоса, рождается Теос.
В системе абсолютного порядка.
Хаос - хорошо (позитив) , когда порядок делает то, что он делает сейчас! То есть плодит Хаос (негатив).
сей час ПОЗИТИВ
а вчера и завтра НЕГАТИВ
на дискотеке)))))))))))
Само значение слово не может быть в принципе позитивным. Даже у человека, у которого каша в мозгу, серавно есть какая то структура распределение знаний по полочкам. А хаус для человека - асистемность, никогда не может быть позитивом. Но это только моё мнение, возможно кто-то найдёт и позитифф.