Философия

посоветуйте интересный фильм; всем зарание спасибо !

Планета K-PEX,Зеленая красавица
Роман Башкатов
Лучший ответ
Закат Солнца в ручную.
леденец, кислотный дом, класс, кэнди, морфий, психоаналитик, забавные игры, сталкер, идиоты, танцующая в темноте
Серия * Теория лжи* (типа *коломбо*) детективно, познавательно для своей наблюдательности.
Ну что будет интересно для вас я не знаю, но по мне один из лучших что видел: "12 разгневанных мужчин".
Общество мертвых поэтов
Идентификация
Дело №39
Прерванная жизнь
Незваные
Трасса 60
Астрал
Начало
безумный
.Премия
Наркоз
Фонтан
Чистое сияние чистого разума
Без брачная неделя
Воды слонам
Сердце ангела - правда это вроде фильм ужасов, но мозг сносит
Внутри себя я танцую
Улика
астрал и паронормальное явление!!!! даже вспоминать не хочу.. .
Скотт Пилигрим Против Всех
Акулосьминог
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Полёт кукушки
Бешеная Езда" Н. Кейджем. Смотрел недавно-идиотом себя всю дорогу чувствовал ))) Бред несусветный ))
"Бал-кан-кан"
Покрышка/Шина
Стрекоза
с меня хватит (с Дженифер Лопес) ,
Яма
Антихрист
Город потерянных детей,
Искусственный интеллект
Жизнь других
Дорога перемен (мелодрама)
Лабиринты
шоу трумана
цена риска
Дмитрий Билык
Начало
Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанры: Драма, Боевик, Фэнтези, Триллер, Детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо Кен Ватанабе Джозеф Гордон-Левитт Марион Котийяр Эллен Пейдж Том Харди Киллиан Мёрфи Том Беренджер Майкл Кейн Лукас Хаас ...

Описание:
Дом Кобб — очень талантливый и опытный вор, самый крутой из крутейших воров в своём опасном искусстве извлечения: он ворует очень ценные секреты снов з глубине подсознания человека во время его сна когда наш разум наиболее увязвим. Вобщем у Кобба все шло по маслу, пока девушка со сверх способностями не стала его напарницей. И тогда началась вся заваруха, которую придется разгребать Коббу, у него есть один шанс для того чтобы исправить всю кашу во сне, и вернуть все на место, и это может сделать один единственный человек на земле по имени Кобб.
Aliens
Pandorum
The Man in the Iron Mask
Waterworld
Бегущий за ветром (The kite runner)
Юрий Кошкин
7 жизней
Иван Яковлев
The Secret Посмотри
Berdi Mshakuyti Tun )Official Page( смотрел - для начала неплохо