Философия

За рубежом русские несчастны все или только те, у кого осталась душа*?

Почему за рубежом не видно счастливых людей из стран СНГ? Им там тяжело жить*? или нет душевного тепла*?
а тут плять такие щастливые все) ) а в странах СНГэээ - особливо щастье прёт из народа
Райса Атчабарова
Лучший ответ
Несчастны, старики в основном. А кому понравится, когда их увозят на старости лет далеко от мест гда они жили и выросли. Но приходится уезжать, из-за внуков и детей. Многие старики возвращаются, если есть квартиры. А те кто туда приехал и начал новую жизнь, нашёл друзей и работу очень счастливы. В Россию летают каждый год отдыхать.
Душевного тепла в одном Нью Йорке больше 300 тысяч, Торонто больше 100 тысяч и в Мельбурне тридцать тысяч.
Только вот многие предпочитают этого душевного тепла избегать... .
Сказки всё это, что русским за рубежом плохо.
Плохо лентяям, и тупицам. Которые не хотят ни работать, ни учиться. А ждут халявы вечной.

И никогда не могла понять русских которые говорят что за рубежом плохо, но несмотря на это там живут. Или это национальная черта? Негатив по жизни)))))))))) Так таким везде плохо. Хоть в Москве хоть в Париже.
Игорь Росяев
Не знаю о каком зарубеже вы говорите, но в Германии, Испании, Франции, Италии и Австрии доводилось общаться с очень успешными и довольными жизнью русскими. Первый год, конечно, всем эмигрантам трудно. Да есть и такие, что им на родине, зарубежом и на Луне плохо
Kirill*_* Bardinov*_*
У меня в блоге последняя запись на эту тему "Португалец из Санкт-Петербурга".
Вы катастрофически заблуждаетесь по поводу русских за границей. Это одно из Ваших омрачений.
Аня Иванова
Душа наверное здесь не при чем . Не все так плохо у нас, и не все так хорошо у них . Я имею в виду Отчизну и зарубежье .
Александра ***
Всё наоборот - как не встретишь душевного и счастливого - так он из СНГ. Имеющий душевное тепло - везде носит его с собой - как частичку России.
то би ор нот то би зет из тзе квешен а счастливым мона быть и влачуге переезд меняет тока антураж