Философия

Рожденный ползать может взлететь?

Да, если сядет на плечи тому, кто умеет летать.

Более того, тот кто летает периодически нуждается в рождённых только ползать, так как в полёте не может чётко рассмотреть все мелочи, что творятся на земле, потому с удовольствием иногда на плечи принимает рождённого только ползать. Пока его катает, то в полёте расспрашивает о том, что творится на земле, что не видит.

Такой симбиоз мы видим и в Природе, где маленькие рыбки очищают акул, те спокойно лежат в это время, пока маленькие работают.

Вывод: Рожденный ползать может взлететь, если его возьмёт в полёт рождённый летать.
Владимир Буранков
Владимир Буранков
81 893
Лучший ответ
конечно - многие рождаются личинками и гусеницами и так же многие из них перерождаются в бабочек
Svetlana Krugovaya
Svetlana Krugovaya
75 699
Да, при участии хорошего пенделя.
Оксана Щелчкова ...и камнем вниз, а по парить как "Арол"))), - слабо?
его могу вознести при надобности
Shoha Almetov
Shoha Almetov
41 029
Все рождаются с правом на успех. Выбор делает каждый сам.
Анна Коломиец
Анна Коломиец
28 297
рожденный ползать
рассказывает своим потомкам:
где именно и какую ошибку
допустил летающий.
Например личинка мухи-опарыш.
Если учителя хорошие... __
или Среда к этому располагает... __
Или окружение... __
только посредством хорошего пинка..
А смысл, ну взлетел по обстоятельствам (таких фактов сколько угодно) , и что? Полет надо же еще и осознать и оценить и понять что это твоЁ и без этого ты жить не можешь. Это целое мировоззрение... Каждому своЁ
Попытки научить летать рожденных ползать заканчиваются рождением монстров, для этого достаточно заглянуть в Историю. Возможно к таковым можно отнести семинариста Джугашвили.
Оксана Щелчкова ...а аквалерист Шикельгрубер. Законы генетики нарушать нельзя, как только это происходит в мир покрывается концлагерями и начинаются Мировые войны.
Владимир Сысоенко Отсутствие пред/расположенности к какой-либо деятельности и тем не менее упорное культивирование в себе такого рода деятельности натыкается на реальную проблему Смысла(непонимание "Что это такое")и Цели(зачем мне это надо), и если Упорство перевешивает первое и второе, происходит их извращение, т.е. мы имеем в результате извращенный смысл и извращенную цель и последующие бедствия для самой личности(и кошмаром для окружающих).
Только на бочке с порохом.
GP
Gn Prod.
1 444
конечно может