Философия

С чем связана людская враждебность к безобидным геям?

Каждому своё, а кто враждебно настроен.. . ну, быдло и есть быдло
Олег Хмара
Лучший ответ
Безобидным! ? Вот лесбиянки безобидные и к ним никаких вопросов.
Людская глупость
Дурной пример заразителен
Денис Бобров
Люди всегда враждебно настроены к непохожим на них.
Мне вот только интересно, если бы каждый встретил свою копию, как скоро они бы друг друга поубивали?
Никто не задумывается, насколько он сам "подарок"
Dima Zhuk
Всё непонятное- отвергается....
а к безобидным антисексуалам ?
Ирина Думадиева а что к ним враждебность у кого-то есть?
со страхом
Первобытный инстинкт избавляться от слабых и никчемных (в смысле продолжения рода) .
Тысячелетиями первобытное общество жило в жесткой борьбе за свое существование, когда пищи было мало, а опасностей много. Кормить лишние рты было просто нереально. Также способность к деторождению тогда играла крайне важную роль. Первобытной стае были не нужны (за очень редким исключением) не размножающиеся особи. Вот от них и избавлялись. Вначале съедали, когда уровень гуманизма вырос со скалы сбрасывали.
Сейчас общество к геям крайне лояльно, хотя остается непонятным нафига они надо. (Видимо про запас, когда жрачка кончится )))
Анютка Голуб
Некоторые думают, что они "воруют" мужчин у женщин (за это их наверное не любят женщины) , другие - обычно сами мужчины - боятся. что их начнут сравнивать с геями (типа геи не "мужики", а они сами - "мужики" - хотя все равно ничем этого доказать не могут - вот и бесятся - "латентные" геи) . Хотя мне кажется, что человек рождается с определенной предрасположенностью. И вряд ли гей может "совратить" истинного гетеро. Так что и обижаться на геев, а тем более ненавидеть их незачем. Геи они просто не такие как все - они добровольно и сознательно решили быть такими, а не строить из себя других - "нормальных". Они по крайней мере честны с собой и с остальными.
Другое дело - извращенцы и педофилы - вот с этим надо бороться.
Из пакон времен повялось, вышедшего из толпы топчут.
Далее сами понимать должны
Марина Юрина