Философия

Делитесь ли вы делитесь тайнами своего сердца ...с друзьями ?

С людьми ты тайной не делись своей, Ведь ты не знаешь, кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с Божьей тварью, Того же жди себе и от людей. Хайям Омар
Ольга Зенина
Тайны сердца либо интимны, то есть исключительно для себя, то ли некрасивы... эти в дааальних закоулочках, пропылённые лежат, так стоит ли ими делиться.... А бывают и тяжёлые-грузом прошлого, так и тем более не стоит. Но-вовсе не потому, что дело в подлости чьей-то, а просто... беречь нужно тех, пред кем и мог бы открыться.
Олег Шияпов
Лучший ответ
Ольга Зенина добрый вечер !!
Нет. Можно всегда ожидать неприятностей.
Лиана Фёдорова
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
Хайям Омар
я делюсь, поэтому они делятся со мною.
я делюсь. потому они не делятся со мною.
я не делюсь. поэтому они делятся со мною.
Омар Хайам был глупым человеком, ибо не знал что такое бесконечность вариантов есть жизнь совершенного организма, имя которого вечный идеал.
Ольга Зенина По моему Божья тварью..это творение бога .. а творчество Омара Хайяма обожая ..он гений !! добрый вечер !!
Мы вместилище скверны - и чистый родник. Человек - словно в зеркале мир, - многолик, Он ничтожен - и он же безмерно велик. Омар Хайям
Тайны Сердца только для Дамы Сердца.
Дэня Давыденко
Нету у меня друзей.
Лерочка Недбай
В моём сердце нет тайн.
Соответственно нет необходимости делить с кем бы то ни было тяжесть ответственности за "камень за пазухой".
Чотчаева Лара
нет ...на то она и тайна сердца)) я даже сама с собой ей не делюсь)))))))
Инга Романова
После того, как лучшая подруга, из лучших побуждений, предала, теперь всё своё держу в себе...
Пытался завести такого друга.. . Не получилось. Не с кем поделиться.
С*
Сергей *********
никогда! ! и ни за что !!

мой друг, художник и поэт, растрепет все на белый свет...