Философия
Делитесь ли вы делитесь тайнами своего сердца ...с друзьями ?
С людьми ты тайной не делись своей, Ведь ты не знаешь, кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с Божьей тварью, Того же жди себе и от людей. Хайям Омар
Тайны сердца либо интимны, то есть исключительно для себя, то ли некрасивы... эти в дааальних закоулочках, пропылённые лежат, так стоит ли ими делиться.... А бывают и тяжёлые-грузом прошлого, так и тем более не стоит. Но-вовсе не потому, что дело в подлости чьей-то, а просто... беречь нужно тех, пред кем и мог бы открыться.
Ольга Зенина
добрый вечер !!
Нет. Можно всегда ожидать неприятностей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
Хайям Омар
я делюсь, поэтому они делятся со мною.
я делюсь. потому они не делятся со мною.
я не делюсь. поэтому они делятся со мною.
Омар Хайам был глупым человеком, ибо не знал что такое бесконечность вариантов есть жизнь совершенного организма, имя которого вечный идеал.
Того же жди себе и от людей.
Хайям Омар
я делюсь, поэтому они делятся со мною.
Ольга Зенина
По моему Божья тварью..это творение бога .. а творчество Омара Хайяма обожая ..он гений !! добрый вечер !!
Мы вместилище скверны - и чистый родник. Человек - словно в зеркале мир, - многолик, Он ничтожен - и он же безмерно велик. Омар Хайям
Тайны Сердца только для Дамы Сердца.
Нету у меня друзей.
В моём сердце нет тайн.
Соответственно нет необходимости делить с кем бы то ни было тяжесть ответственности за "камень за пазухой".
нет ...на то она и тайна сердца)) я даже сама с собой ей не делюсь)))))))
После того, как лучшая подруга, из лучших побуждений, предала, теперь всё своё держу в себе...
Пытался завести такого друга.. . Не получилось. Не с кем поделиться.
никогда! ! и ни за что !!
мой друг, художник и поэт, растрепет все на белый свет...