Философия

Как ГОСПОДУ удалось извлечь и ОБЛАЧИТЬ кусок кривого ребра в тело ПРЕКРАСНОЙ формы...?

Кубат Баеков
Вопрос а где Каин нашёл себе жену, ему же не из ребра?
Значит Ева была клоном Адама, искуственно созданные существа.
Alihan Nurlan
Лучший ответ
Глядя на облик известного боксера с обликом петикантропа, я больше склоняюсь к теории Дарвина, а не к тому, что люди были слеплены из глины и сделаны из ребра: -)
Мiхась Брэк
Дарья ***** О, Братан.., по моему ты скоро начнёшь отвечать на вопросы Известного Боксёра....Удачи..)))
шифр.
ребро=добро, потому что всё бесконечно.
А вы всё что слышите и читаете всегда принимаете на веру? В Библии все изложено, в основном, в аллегорической форме, особенно Сотворение Мира и изгнание из Рая.
Елена Антонова
Почему же КРИВОГО?!.. Эх!... Это было самое ребровое ребро из всех рёбер! С плавными изгибами и мягкими линиями.. . Мечта, а не ребро!... Нам его так теперь недостаёт :(
Это чушь.
Мы созданы по образу и подобию Богов и Бога.
Бог един, но он и множествен и являются проявлением Всевышнего Бога что отрицают христиане.
Вот все эти боги проявление всевышнего и сотворили людей по образу и подобию, то есть душа, дух, совесть и тело.
Адам и Ева сотворены по другому принцепу, Господом для своих нужд у них, небыло духа и совести, то есть у них было душа и тело.
Алмаз Шокутов
Без проблем - даже из полена получился Буратино.
Всему виною кривизна.. .
Образ сна не мог ли явить то, что по вашему криво. О вскрытии плоти там не упоминается. Значит дело в мужской фантазии и кривизне мужского ребра. А плоть явилась телом прекрасной формы, сна мужчины в эдемском саду и кривизне.. .
Полный ответ, вы можете получить у богословов, через поисковик.
Роман Рябов
У вас изящные вопросы.... Вы хозяин ваших вопросов.. они отражают вашу суть.... как вам удается ...так и Богу ..из кривого " ? " удается
Вы меня извините, но такой вопрос задают только дети. Господь всемогущ и этим всё сказано.