Философия
Наивысшая форма понимания человека человеком?!
Сострадание.
без слов
Осознанность. Зрелость. Ведь даже если любят, то часто просто так.... даже не понимая человека.
Опять и опять ЛЮБОВЬ
гипноз
Когда на прямую от сердца к сердцу...
Рюмочная.
многолетняя дружба.
Хотя таки врятли...
Телепатия является более сложным для реализации Psi-явлением, чем, например, суггестия, ясновидение (в части получения ответов на конкретные "запросы" информации) и психокинез (в части воздействий на случайные события) . В основном, это определяется специфичным требованием к наличию высоких способностей к формированию максимально "плотной" информационной связи с объектами телепатического взаимодействия. Кроме того, для реализации сознательного мыслеобмена необходимо обладать хорошим навыком реализации мысленного внушения. Если вы уже имели некоторый опыт сознательной телепатии, то, вероятно, существенных проблем с развитием этих способностей у вас не будет и излагаемая дальше информация по данной теме лишь улучшит ваше представление о сущности телепатии и об оптимальном приложении усилий при её реализации. Если вы имели хороший опыт спонтанной телепатии или некоторый опыт реализации других Psi-явлений, вы можете попробовать научиться телепатии, перескочив через освоение суггестии. Но это не оправдано, и шансы на успех в этом случае невелики. Если вы ещё не имели никакого Psi-опыта, вам не стоит пытаться освоить телепатию ранее, чем вы освоите суггестию.
Основной особенностью телепатии является то, что она может быть условно разделена на "ближнюю" (в пределах ~10м) , при которой информационная связь с объектом формируется на основе его непосредственного сенсорного и, что более важно, биоэнергетического восприятия, и "дальнюю" (неограниченную по расстоянию и препятствиям) . Эффективность "ближней" телепатии зависит не только от дистанции взаимодействия, но и от наличия каких-либо препятствий. При этом, негативное влияние и того и другого проявляется ещё в большей степени, чем при суггестии.
Поскольку при "ближней" телепатии достигаемая плотность информационной связи с объектом взаимодействия весьма высока, это обеспечивает весьма широкий диапазон возможностей: полное ментальное единение (включая сознательный мыслеобмен с использованием суггестивной передачи мыслей и любых видов сенсорных образов) , восприятие информации из сознания объекта без его сознательного участия, управление процессами воспоминания объектом какой-либо информации ("сканирование"), полный контроль мышления, поведения и физиологического состояния объекта (как при суггестивном воздействии методом "подстановки"), а также несколько неотчётливое восприятие зрительной, слуховой и другой сенсорной информации через сенсорное восприятие объекта без его сознательного участия.
При дальней телепатии информационная связь с объектом формируется через посредство формируемого в своём сознании абстрагированного образа объекта без его непосредственного сенсорного восприятия (в основном, путём концентрации на зрительном образе объекта) . При этом, диапазон возможностей меньше, чем при "ближней" телепатии и включает в себя лишь возможность подачи сигнала к взаимодействию объекту контакта, а также сознательный двусторонний телепатический обмен мысленной и зрительной информацией. Это обусловлено менее "плотной" информационной связью с объектом телепатического взаимодействия.
Эмпатия
понимание самого себя
Истинная любовь со стороны выглядит точно так же, как и равнодушие.
Принятие