Философия
От чего зависит то - какие люди нас окружают? короля делает свита или король свиту?
Это в первую очередь зависит от нас самих.. .
Когда свита не желает делать короля, король вынужден "делать" свиту (если, конечно, он король, а не самозванец на троне):)....
Каждый - король, но каждый же и в чьей-то свите) .
Пересечение всех этих множеств - как пересечение кружочков на воде от капель дождя... всё бурлит, кипит, меняется.. .
Стабильность только в семье и самых близких. Вот это ты сам создаёшь, лепишь, малюешь))).. . и тебя в ней лепят тоже)))) .
А все остальные проходят через нашу жизнь постольку поскольку... не задевая так глубоко и сильно... хотя и с ними мы связаны невидимыми нитями, но слабыми.
если личность сильная то он делает свиту
Всё зависит от тебя самого: кто-то стремится "соответствовать", а кто-то "вырваться из окружения")))
все таки корроль делает свиту. никогда не буду терпеть около себя неприятных мне людй
Увы! Свита делает Короля, и ни куда от этого не деться, хвост управляет кошксй..
В театре короля делает свита, а в жизни - кто кого, в этом то и фишка
многое зависит от нас
Сначала Король свиту, а потом свита короля. Так что какие люди нас окружают зависит только от нас.
многопартийность или вертикаль власти или либерально демократическое государство- мы люди, и тот кто нас окружает и кто нами управляет выбираем мы сами, впоследствии лидер данных партий меняют убеждение людей. Если хочешь бьть счастливым будь им! счастья тебе Алексей!
Павел Ситников
Ольга я...)))
Какой ты такие люди тебя и окружают....
Свиту сделает только настоящий король, а так-в основном свита выбирает себе.
Как правило окружающие нас люди находятся по трём основным причинам:
1. Они нам помогают преобрести что-то чего нам не хватает,
2. Мы являемся для кого-то примеров и даем вазможность стать кому-то лучше,
3. Либо мы у кого-то что-то урезаем, либо урезают в нас.
Естественно это прямая зависимость от нашего внутреннего мира, от наших фантазий и желаний. :)
А про короля.... всё зависит насколько мудрости короля и вситы. Кто мудрей тот того и делает. :) Мудрость как раз и есть ключь к построению. :)
Все обоюдно, но по большому счету все же зависит от нас.
Причина - наличие тех или иных предпочтений. Культурна, образование, поведение и пр. , по которым мы выбираем людей.
Обычно от главного советника короля
Подобное притягивается подобным. Поэтому одно не может существовать без другого....