Философия

Сижу на работе... у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! грустно...

когда же домой...
Удачи!
Oleg Andreev
Лучший ответ
надо было напоить всех и уйти
Костя Зайниев
Держи! ! С Днюхой! ! Радости! Удачи!!
Maksik Rechkunov
С Днем Варенья!
У меня тоже. Мне спокойно.
Евгения Глинер
Не переживайте не Вы одна были в таком положении
Арман Канышев
Я тоже на работе.. . Не грусти, скоро домой, а там тебя будут поздравлять и любить. И я к ним присоединяюсь - с Днем рождения, счастья, удачи, любви, отсутствия пасмурных дней!
Мария Яковлева
С Днём рождения!!!
Поздравляю, после работы отпразнуешь.
Прими и мои поздравления!!!! Собери всё в охапку и пожелания, и подарки, и улыбки))))) ) Настроения тебе сегодня развесёлого и вечером приятных сюрпризов. С Днём рождения тебя!
С Днюхой тебя
да и не переживай.. . я тебе стих подарю.. .

... прекрасней солнца ночь твоя ...милее неба ...звёзд... луны... твой взгляд поймать на миг... и всё забыть... и ход планет... вселенную и бога... в глаза твои смотреть... ловить улыбку... взмах ресниц... слезу катящуюся вниз... подняться к Ангелу... сгореть... прошу всего лишь миг... узреть.... запомнить дай... души разрыв открыть... и падать вниз дождём... снежинкой ...прахом.... Нет в мире языка чтоб красоту твою понять... прекрасна ты ...весны полна... как полнноводная река... остановить вселенной ход тебе данно... дать свет иль тьму тебе разрешенно... в тебе любовь ...начало мира... и с Богом ты смеёшься наровне... в лицо сказать ему возможно лишь тебе... ведь ты начало... а мы лишь.... бессконечной суеты рабы.. . всё будет хорошо...
Ilgiz Royanov