Философия

Враг повержен!...Он жалок...Почему я не торжествую ?..

О Л
в "ВОЙНЕ" - победа часто оказывается "ПИРОВОЙ"....
и победитель.... не менее повержен.... чем "враг"
Alexandr Nizyaev
Лучший ответ
Победа никогда не приносит торжества.
Веды утверждают, что мы ощущаем счастье, когда растем духовно. Значит, это не тот вариант.
Irina Yudkina
Жалость не всегда уместна по отношению к врагам
Алина Хренова
это наверно финал каковато фильма...)))....
Vladimir Skladan
Vladimir Skladan или афтор принимал участие опосредованно....))))....
Добрая потому что.
Я за Вас рада, поздравляю!! ! :) Т. к Вы все силы потратили на то, чтобы поразить врага!!!
N Ольга
враги по уровню такие же как мы.
если отбросить все личное при другом стечение обстоятеьств они могли бы стать друзьями. лучшими.
кто как не враг понимает тебя?
пусть даже у боксера - чемпиона мира миллион друзей. ни один не поймет его лучше чем его противник по рингу. пусть даже он отнял у него золото. первое место. титул лучшего. и стал заклятым врагом. он понимает его лучше других. потому что они на одном уровне. и когда враг уйдет. будет повержен. станет грустно. потому что на вершине мира человек остался один.
Aleks Kanto
Может потому что, больше не к чему стремиться на данный момент? Вы наверняка потратили много сил, энергии, мысли на то чтобы оказаться победителем.

И вот, враг повержен, аплодисменты ваши.... и пустота.. . а почему?

А потому что, вы слишком много энергии тратили на это. Давали ненависти и желанию победить больше сил, чем надо.

Но это все не фатально. Вы достигли цели, скоро у вас появится другая.

Поздравляю)
Slider 30