Философия

Если бы небыло Иллюзии Любви .. не рождались бы стихи ?)Почему меня последнее время к творчеству тянет ?)

Конечно, Ева, конечно же, Вы правы. Ни сочиняются, ни пишутся, ни появляются ни стихи, ни книги, ни интересные женщины (это мой завуалированный медвежий комплимент)... без Иллюзии Любви. Когда наступает выздоровление от Иллюзии Любви, наступает период Самоосознания, творчество так и просится в друзья.. .
Если женщина проанализирует своё состояние, то у неё получится примерно такое суждение:
"Иллюзиям мы подвергаемся чаще всего, когда наше реальное «я» по каким-либо причинам не готово сопротивляться. Мы ждем от партнера реализации наших фантазий. Очень часто мы наделяем человека своей мечты теми качествами, которыми восхищаемся, но которых нам не хватает. Самый простой вариант избавиться от иллюзий — стать самой человеком своей мечты.
Планировать свою жизнь без Него. Пусть она будет интересной сама по себе, без чьей-то помощи, например, писать стихи, ( от себя добавлю-очень хорошие стихи) . Можно ставить свои личные цели. Да и люди потянутся, появятся новые друзья. С интересными людьми все хотят общаться и проводить время. Появится выбор. И Он сам еще станет дожидаться, когда "его принцесса" освободиться. "
Игорёк Кайтаненко
Лучший ответ
Александр Терентьев Да Любим мы вас мужчины !!!Без вас.. жизнь была бы мукой ..)

Иллюзия порой окрыляет !!!Но реальность рядом !! Это Муз !) муж.рода ..любимый мужчина !!)

Веселых ,прекрасных выходных Евгений !!)
Женщина-поэтесса это оч опасно.
Практически гарантированная катастрофа в личной жизни.
Посмотрите статистику.
Стихи рождаются даже тогда, когда умирает не то что Иллюзия, а Любовь.. .
а почему к Творчеству тянет - так Талант есть, вот Он и пробивается наверх, пользуясь возможностью, предоставляемой Иллюзией)) )

*Что там во мне таится
в такой печальный час?
Кто лес мой, золотой
и свежий, вырубает?
Как в зыбком серебре
зеркал я прочитаю
то, что речной рассвет
передо мной расстелет?
Вяз замысла какого
в моем лесу повален?
В каком дожде молчанья
Дрожу я с той поры,
как умерла любовь
на берегу печали?
Лишь терниям лелеять
то, что во мне родилось?
Меня тоже
Раз тяга к к творчеству сильна
То про любовь забыл уж я
Сижу и думаю я вновь
Что сочинить мне про любовь))))))))) )
Berik Bega$$Ilov
к размножению.... фертильность
кстати---иллюзия есть главная составляющая любви
Вадим Зайцев
делать нечего дома сидишь, отвлечься больше не на что