Философия

Почему время несется так быстро? Я слышал есть миры, где совершенно другие потоки времени, и от чего это зависит?

Время наш друг, или время наш враг?
Время каждым человеком воспринимается по-своему, для кого-то несется, а для кого-то еле тянется
Алексей Шкерин
Лучший ответ
яа есмь время. а имя моё единая бесконечность.
скорость время пространство=бесконечность.
Kutarkina_G
Саида Газизовна Я задал простейший вопрос(ик), но какую хрень мне тут понаписали, не думай ты не исключение, такой же как и они, где сразу видно, нет ни в ком из вас, ни философской, ни научной, жилки. Даже не знаю, толи разочаровываться в этой дурачье, хотя с другой стороны, сам же обратился к этому дурачью. Вот это точно, дурачье.
Ну ты СТРемишься в в будущее = или Живёшь ПРОШЛЫМ?
Арман Бакир
В духовном и во вселенной времени и расстояния нету...
Ирина Бурдюг
Так устроена наша галактика. В детстве Нам кажется что время тянется так долго - мне сына говорит: почему я так долго взрослею - хочу быстрее стать взрослым. И я в детстве так тоже думал, но с годами я понимаю, что время "бежит", как песок в песочных часах, но куда? Никому и никогда не понять. Единственное могу сказать что "бежит" оно из прошлого в будующие. Вот пока я пишу этот ответ - это настоящее, а когда я его допишу это будет уже прошлым. Со временем Мы только стареем - всё живое на белом свете начиная от насекомых и заканчивая галактиками и вселенной, так что время скорее "враг" чем друг, но пока оно "идёт", всё живое во вселенной живёт, а жизнь в любом понимании это удивительная и прекрасная "штука".
Галина И.
наш Мир.. . Реальность и неРеальность есть перекресток Миров.. .
потоки времени на перекрестке действительно разные.. .
но Ты.. . способен сам выбирать свое время.. .
управлять этим временем.. .
если готов.. .
Удачи)
а друг или враг зависит.. . от.. . нас.. .
в основном друг.. .
любое время идет только на пользу.. .
направлено на развитие.. .
хотя и есть исключения...
Мы спешим жить, хотим поскорее обустроить свой мир, чтобы не в чем не нуждаться, а когда достигаем-оглядываемся, а жизнь то прошла!
Знаю я одного каббалиста раввина который владеет времени.
Понятие не имею как он это делает но я его встречаю то старым седым стариком, то Взрослым Мужчиной.
Саида Газизовна Ты сам еще в это вирешь?
время это термин для обозначения перемен, определённо должны существовать места где оно практически застыло
Алма Амантай
Блин... когда же получка ?
На след. год куплю совсем другой календарь. Этот - медленный.
Камила Процюк
выбор за тобой
Д_И_М_А_С _И_К
время несется со скоростью света-так думал эйнштейн! А где вы слышали про другие миры? в сказках чтоли или там ктото бывал и потом рассказал вам?
в экстремальных ситуациях время замедляется.
попробуйте повесить перед собой часы и лежать весь день нешелохнувшись этот день покажется вам вечностью.