Ты знаешь последние несколько дней обновляю видео.. .
Пока еще не для всех песен нашла перевод.. .
Но кажется мне все проще.. . ответ в нас самих.. .
Конечно каждый находит в этой жизни что-то свое.. .
Кто-то живет ради детей, ради семьи
Кто-то находит смысл в том, чтобы добиться успехов в делах, выбирает карьеру
У кого-то получается все это совмещать.. .
Я ...наверное не нашла еще вопроса на столь сложный вопрос.. . для меня.. .
Сначала мы дети, потом мы становимся старше. . знаешь, я когда заканчивала школу, наверное, как большинство людей.. . мне было все равно куда идти дальше.. . Просто нужно было высшее и все. . Толи родители, толи потому что это правильно. . не знаю.. . Мне кажется каждый год сказывается на нас.. . На наших мыслях, поступках, круг общения, друзья, дети.. . ничто не проходит бесследно.. .
Мне кажется я только в самом начале пути.. .
Единственное, чего бы не хотелось.. . оборачиваясь назад понимать что дорога жизни была неправильной, и что я ошиблась в самом начале, и заблуждалась на протяжении всего пройденного пути.. .
Философия
"Философия не даёт ответа на вопрос о смысле жизни, а лишь усложняет его". Что скажите?
Книжная не дает.. . Философия, основанная на личном переживании и опыте, при наличии развитого Разума для осознания этого опыта, еще как дает такой ответ...!
Филосов на личном опыте уже знает о смысле жизни, я считаю что скорее всего философия даёт ответы на вопрос бытия)))
истина за пределами всех слов и концепций. философия -для того, чтобы их изучить и отбросить за ненадобностью.
думаю, что это не так. смысл жизни - пройти свой путь. и всё. ))
Если покопаться в том, что нарыли философы, то это станет ясным.. . жить для удовольствия.... как бы ужасно это не звучало.)
Философия не только усложняет но и раздражает, пугает людей не способных ее понять, как пугает все непонятное незнакомое.
есть еще религиозная философия
Философия как мыльная опера дает ответ на мыльный вопрос о смысле жизни. А если подумать смысл жизни у каждого индивидуален, и только индивид может сказать свой смысл появления на свет. В этом можно справиться без усложнения