Философия

Что отличает настоящую Леди от остальных женщин?..

Конечно же длинные волосы, чуть лукавый взгляд, наличие характера!
Не упрямого, но такого, что и замечания делать неловко-она не обижается, просто фыркнет и станет неловко. К тому же она умна, ей свойственно чувство юмора. Потому вот она уединится после замечания, а возвернувшись сообщит небрежно, что то был не проступок, а просто неудачная шутка!
Всё это о юной леди, которой именно сегодня исполняется ЧЕТЫРЕ года! !
Это... ну скажем так младшая сестрёнка Хиштаки, которая внучка... гм... одним словом-обе они внучки хорошо знакомой всем ответчицы. Пусть ответ будет поздравлением обеим! Но в первую очередь, конечно же, Принцессе Марии! ! Солнечных дней в её жизни и смеха радостного ей всегда!
Примерно вот портрет леди-похоже) )

Или вот-когда в раздумьях) )

А это просто в подарок) )
Лида Терзицкая
Лучший ответ
Орынбек Касымбеков Очень похожа!...Просто настоящая Леди, уже в свои четыре года!...Ну тут и не могло быть иначе - наследственность... )))
Маленькой Леди здоровья, радости, улыбок и дальнейшего развития её столь благородных качеств!...А бабушке гордиться всегда такими красивыми и умными внучками!...

леди направляют член вилкой
Pavel Homenko
у леди муж лорд, одназначно
Миха Пушкарёв
Елена Ващилина видемо имеет титул рыцаря и к нему необходимо обращаться СЭР
Внутренний с детства впитанный аристократизм, поведение, выдержка и эмоциональное отстраненность от мирских проблем, чтоб не выдать свои. Я так по литературе поняла (Бронте, Картленд, Линдсей, Остин идр.)
Орынбек Касымбеков Здравствуйте, Ирена!...Спасибо за ответ!..))
Спесью, которую подарили ей мужчины.
Анна Титова
Анна Титова Как курдючной овце тележку под курдюк.
Гражданство :))
Егор Семенов
чувство самообладания
Юрий Салихянов
мужик.
"Настоящую леди всегда видно по тому, как она ничего не ест в гостях. "Маргарет Митчелл, америк. писательница
Дурацкая шляпка ))
Veronica Oglinda
Только внешнее поведение, знание этикета и культуры поведения в обществе, а внутри такая же как все женщины.
Олеся Церна
Приличное образование и воспитание.
Алмаз Яруллин
Порода.
изящный мат
Она не оглядывается на других женщин, чтобы убедиться, что она - леди...)))))