Философия
А имеет ли право настоящая Леди взять, да и выкинуть что-нибудь эдакое?...)))
Имеет! Но на то Она и настоящая Леди, что бы не "выкинуть что-нибудь эдакое"!
Я уверена, что может. И даже неприличное.
Конечно.
Например - надоевшие туфли, в мусорную корзинку.
Рустам Рахметов
Добрый вечер!...Пойду выброшу туфли!...)))
Леди все может... и даже выкинуть что нибудь эдакое..).... у неё больше прав, так как по статусу она не причинит много вреда.)))... у неё внутри больше добра....
настоящая леди не позволить себе расшвырять и такое и этакое вопреки этикету.... хотя бывают моменты когда им хочется выкинуть именно этикет.... и остатся самими собою с этаким и настоящим чувством присущей обыкновенной женщине....
Думаю, что может... если вспомнить леди Ди....)
Может. Например Фортепиано....
Ну, обычно она даже и не думает об эдоком...
типа нажраться как свинья и обрыгать соседей....))))))))))))
Одна леди напилась в дрободан, шла домой и упала в грязь, потом еще 8 раз упала в грязь.
-Леди!? -воскликнул дворецкий открыв дверь.
-С головы до пят! -икнув сказала леди.
****
Однажды леди возвращалась с приема и, выходя из кареты, оступилась. Тут какой-то джентльмен подхватил ее и не дал упасть.
- Будьте осторожны, ступеньки слишком грубы для ваших нежных ног.
- Ик, - ответила леди.
"Пьяная леди! " - изумился джентльмен.
"Вежливый джентльмен! " - удивилась леди.
***
Однажды леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала леди замечание:
- Настоящая леди приходит в гости не для того, чтобы есть.
- Ну конечно, - охотно согласилась леди. - Принесли бы сразу виски - и дело с концом!
-С головы до пят! -икнув сказала леди.
****
- Ик, - ответила леди.
"Пьяная леди! " - изумился джентльмен.
***
если нет рядом настоящих джентльменов то может)))
может.. но в рамках ее воспитанности..