Философия

Бесит,все ужасно бесит

Ужасно бесит..абсолютно все...учеба,занятия,родные...бесит что я такая слабая,бесит что некому выговориться,бесит что я такой пессимист,бесит что я боюсь общаться с людьми,бесит что никого не могу добиться,бесит что не могу удержать близкого человека,бесит что не могу помочь ему и развеселить,бесит что люди такие слепые,бесит что я такая стеснительная,бесит моя единственная лучшая подруга,бесит что наши отношения становятся все хуже и хуже,бесит что понимаю что это из-за меня,бесит что знаю,что ничего не могу сделать,бесит что я бисексуалка,бесит что в меня влюбляются непонятно кто,бесит что постоянно влюбляюсь в недосягаемых людей Бесит....БЕСИТ БЕСИТ....я на грани срыва....никакие "жизнь с чистого листа" не помогают....сломалась
Это Зов Сомнения. Его голос особенно силён в годы юношества. Он как взрыв, который уничтожая "старое" способен Построить "новый мир"(новое представление о Мире) . Он даёт шанс (энергия молодости, и сила сомнения тому подмога )на исследование Своего Миропредставления... .
Все проходят через этот период, кто-то ощущает сильнее, кто-то слабее, Он касается всех Нас. Но к сожалению Бытность берёт верх, и не многие доводят дело сомнения до конца, увязнув в "стандартном"....
Татьяна Чурилова
Лучший ответ
А я грибы жареные люблю, на сметане
Oleg2D Ponomarenko
Вы правильно выбрали слово для своего духовного состояния – БЕСИТ!

Без помощи Божией вряд ли Вам удастся справиться с этими бесами. А Господь – Он рядом, Он любит Вас и ждёт, когда Вы к Нему обратитесь:

« Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Откр. 3, 20)

Но Бог дал Вам свободную волю. Поэтому Вам самой следует сделать первый шаг: начать молиться и/или принять Святое Крещение в Православии и/или если крещёная, пойти исповедаться и т. д.

P. S. Аватара у Вас душевредная: не только для Вас, но и для тех, кто видит её. Может, с этого и начать - осознать этот свой грех и попросить Бога о помощи.
Сходи к бабушке. пускай порчу бесовскую снимет.
Kostya Gerasimov
ну и пошла вон от сюда
это пройдет, но не скоро
Читайте "Отче наш" до тех пор пока не отступит и станет легче.
По слишком многим поводам напрягаешься. Вот когда на самом деле сломаешься, будет спокойней. Ну и эффективней будешь делать, что надо. Учись мириться с реальностью, с собой - ломать себя.