Философия
Вас бесят тупые вопросы, типа как дела, чем занимаешься? И как вы на них отвечаете?
А больше всего меня бесит слово приветик, особенно когда говорит парень, такое ощущение, что гей.
Аааааа, блиииин!! ! Ты бы знала (да и знаешь скорее всего) КАК!
А отвечать я стараюсь так, что бы разговор закончился по инициативе собеседника. Конкретнее не скажу, тут надо знать характер. Но так же коротко и непринужденно. На отъе.. ись, короче.
проходи мимо я лично так и поступаю
нет, не бесят.. . меня только пугает раздражительность людей на простые казалось бы слова, повышенный тон, ..
и почему бы не ответить человеку на такие слова-приветствие? ) Для меня они звучат как более глубокий привет, когда мимо тебя не прошли, а нашли способ хоть минутку удержать)
Айбек Erimbetov
Я понимаю, когда более менее знакомый спрашивает это, а если совершенно незнакомые люди, то это другое дело. Чем занимаешься? Так и хочется ответить отвали а, какое тебе дело
Проходите мимо.
Абсолютно не не бесят:), много раз слышал. что подобные вопросы-это чистая формальность и пожалуй с этим не соглашусь. С одной стороны воспринимаю это как некий ритуал в начале разговора. а этих ритуалов в нашей жизни хоть отбавляй, на каждый бесится не вижу смысла. с другой стороны даже формальная фраза может быть произнесена по разному и это помогает мне ориентироваться по поводу целесообразности дальнейшего общения.:) А по поводу "приветик",возможно и может порой прозвучать слащаво. но все же это не"хай чувиха":)
По поводу вопроса"чем занимаешься",я бы не стал воспринимать его буквально, он чаще всего подразумевает не грубое вторжение в личную жизнь. а скорее скромный намек на то, что если у вас есть желание и время пообщаться или провести совместно время. то парень этого хочет. Он и не ждет от вас подробного отчета, он скорее хочет услышать либо что-то вроде: "да так ничего" или "да есть кое какие срочные дела".это помогает ему и вам разрешить возникающие друг у друга вопросы, не задевая самолюбие. Парням ведь тоже не приятно получать открытый отказ на открытый вопрос. а так и не обидно и понятно.:)
...если у вас есть свободных пара часов, то я вам все расскажу....))))
Это не вопрос, у америкосов-англичан how are you? - это вообще такое приветствие, если помнишь. С чего-то разговор надо начинать...) ) А "приветик", если мужику предназначается, точно - подор.. (( а если тебе, то ничего страшного - человек чуть больше вкладывает в слово, чем просто "здрасте", в нем больше секса, чем в "здорова корова"..)))..
А я не бешусь и тебе не советую. :)
да что угодно-только не бесись
Первый раз слышу, что подобные вопросы тупые и могут кого-то бесить. Возможно вас бесит сам человек, задающий их вам ?))