Философия

Откуда желание задавать тупые вопросы?

от лени)
Алсу Гайниева
Лучший ответ
От тупости, вестимо!..)))
Ксю :****
От избытка сердца говорят уста.. . А дерево познаётся по его плодам. Разве собирают малину с терновника?. .

Однако, должен сказать, что тут есть и другая сторона вопроса. Мне, например, встречались уборщицы в НИИ, считающие докторов наук тупыми, а также грузчики, с аналогичным мнением о руководстве завода с штатом более 4000 человек.. .
Имеющий ум, да разумеет!
Милана Ибраева Что значит "от избытка сердца говорят уста"? Как это - избыток сердца?
От Гарри Поттера :)
Просто человек не понимает что задает тупой вопрос
Masha Zubenko
Милана Ибраева А если понимает? Как, напимер, я.
Из сочувствия.. . к тупым!!!
1.А какие вопросы для вас не тупые?
2. А ваш вопрос вы сами расцениваете, как острый ?
3. Насколько - острый? ( интересный )
4. А вы понимаете, что то, что для вас может показаться тупым, для кого то актуально и интересно?
5. А вы понимаете, что считать кого то тупее себя - что это значит?
6. А вы знаете, что мимо тупых вопросов можно проходить.. мимо?
Nurlan Raev
Точилка потерялась, а привычка задавать вопросы осталась ))
оттуда...
Elene Varamashvili
Блестяще, но на сайте средний уровень "прихожан" не выше плинтуса, уж извините, так откуда же взяться острым "умным" вопросам?
Все ответы изложены, как минимум в Википедии, или в серьёзной литературе, которой так богат интернет.. .
Но там баллы не начисляют, да и думать надобно, а это ой как скушно.. . :)))
Рак Мудак
из потребности получать тупые ответы
Юляшка Зверева
Потому что в реальной жизни мало кто из людей может себе позволить задать тупой вопрос собеседнику)
От тупости задаваемого вопрос.
это система, каждый хочет показать свой чрезмеру пытливый ум, а выходит наоборот
Марина Хегай
А свой умным считаешь?