Философия

[со злостью] Почему здесь нет раздела "тупые вопросы" или просто "потрендеть"?!

Заколебали спамеры, блин, на кой весь этот цирк?! "Может я и не местный", может и "не мой монастырь", но ведь чудесный сервис люди сделали! И для чего? Спрашивать как дела? Как настроение? Погода? Я чувствую, что это мой первый и последний вопрос. Засрали сайт мусором, а модераторы в нарды играют. Ответьте, пожалуйста, зачем спрашивать то, что тебя не интересует? Очки набрать?.. Расстрелял бы в решето.
Ну вообще полезно бывает когда в гугле ищешь например и тебе выводит ответ притом подходящий именно с этого ресурса. То, что тут засрали всё, ну придурков везде хватает, кармадрочеров тем более. Надо же сайту на что-то существовать.
Евгений Сурнин
Лучший ответ
Для этого философия, Вы непоняли, что ли? Недогадливый Вы наш)) )
Ну и воопще, создали сервис конечно, да, но как же - мульены людей сидят трындят и им нравится, и что? Закрыть и всех расстрелять?)))
может я чего не понимаю. но чем вопрос интересующий вас. лучше вопроса. который интересует меня, может мне жизненно необходимо философски о погоде "потрендеть"?как можете вы со своей колокольни судить что мне важно, а что-нет?
Тебе лучше в раздел "Юмор". Там веселее и соображать не надо.
А давайте петицию напишем? И подписи соберем! И модераторам отправим!! ! И ОТВЕТ ПОТРЕБУЕМ!!!!
Александр Саха
Вот так люди самовыражаются... причем анонимно, а раз анонимно, то можно писать бред в принципе, вот он человек разумный во всей красе! =))
Ну ты дал!!! Да бывает здесь скучновато, ну и чё?Я это спокойно переношу, не нравится, иду другими делами занимаюсь.
Зачем Вам специальный раздел? Задавайте прямо здесь свои вопросы, не стесняйтесь ...
Инна Жерихова
для просто потрендеть есть агент, товарищ!; -) Хотя и в нем есть собеседники, которые не просто лясы точать сутками... попробуй)))