Слесарь Сидоров решил продать душу дьяволу и попросил у него трехкомнатную квартиру на Кутузовском. На что дьявол рассмеялся ему прямо в лицо и сказал, что максимум, он может дать ему бессмертие, а таких дорогих ставок как квартира, давно уже нет.:)) )
Не дают они наслаждение, можно и не надеяться. Только сроки продлевают содержания в этом мире, а так, крутись самостоятельно.:))))))))
Философия
Вы бы продали свою душу, за бесконечное наслаждение при жизни?))
Ульяна Казакова
Привет..))) Нет мы же предполагаем... ))) Так что Наслаждение бесконечно по качеству... )))
Ульяна Казакова
За оригинальность и остроумие... Лучший...
нет так как это обман. ничего бесконечного нет
что то вроде. .
я тебе за сисьге дам подержаца
а ты мне машину! !
неравноценный обмен
зы.. душа должна быть нравственно чистая --товарный вид однако.
а ханыги всякие напомаженно-гламурные не в счет.
гребанные метросексуалы.
вот тебе и неравноценный--а то себе льстить много ума не надо) )
я тебе за сисьге дам подержаца
а ты мне машину! !
неравноценный обмен
гребанные метросексуалы.
Ульяна Казакова
Почему не равноценный... Бесконечное наслаждение, за бессмертную душу... И то и то бесконечность, все равно...
А чем тогда наслаждаться?)) )
Только телом - это не то...
спасибо, утешил...)))
душа обещает наслаждение и после жизни)) ) не ведись! ))
Ульяна Казакова
Ну так то если подумать... Че те после смерти то?
Нет. Побоюсь продешевить. А вдруг "там" лучше? С душой-то?))
А я наслаждаюсь именно душой, все ощущения и восприятия радости в душе. А все остальное не настоящее и просто секундальные эмоции.
а кто бы тогда испытывал наслаждения? ибо как же я вообще могу быть без души?
Денег не хватит, она бесценна.
Променять вечное наслаждение ...на бесконечное при короткой жизни... Врешь мухлюешь..
ха... мне не надо продавать душу чтобы получить наслаждение от жизни.... сочувствую тому, у кого сие не так
Ульяна Казакова
Ах, как сомнительно ваше утверждение)))))
пусть даром забирает.
бесконечного наслаждения при конечной жизни не бывает. но хочу вас обрадовать, можно получить наслаждение при жизни не прибегая к столь сомнительным путям. поэтому была или буду вынуждена отказаться от токого милого предложения.
Ульяна Казакова
Здесь имеется в виду качество наслаждения а не продолжительность...
Нина Бажитова
к счастью, наслаждение при жизни не является главной и единственной целью моего существования, это настолько посредственное чувство, бесконечность которого может вызвать только изжогу.
Нет. Наслаждение все равно надоест, а душу обратно продают в три дорого.