Философия
В чём смысл????в чём смысл ? а в чём смысл жизни?
накопление осознания и сдача его АВТОРУ
Ну нет его, нет! Ну сколько же можно
О том повторять? Запомнить несложно.
Живите вы просто и наслаждайтесь,
В бессмыслице смысл искать не пытайтесь :-)
О том повторять? Запомнить несложно.
Живите вы просто и наслаждайтесь,
Почему солнечный свет приносит нам счастье? Потому, что он напоминает нам о нашем внутреннем свете.
Почему запах розы приносит нам радость? Потому, что он напоминает нам о нашей внутренней красоте.
Мирный пейзаж напоминает нам о нашем душевном спокойствии.
Безбрежные небеса повергают нас в трепет, потому что мы вспоминаем о собственной безбрежности.
Мы испытываем чувство безопасности, слыша слова мудрости, потому что они напоминают нам об истине, которую мы уже знаем.
Чистота и невинность открывают наши сердца, поскольку мы вспоминаем о собственных чистоте и невинности.
Почему мы плачем, когда сталкиваемся с благодеяниями? Потому что они напоминают нам о нашей любви ко всему сущему.
Музыка вызывает у нас восторг, потому что мы вспоминаем о своей собственной внутренней гармонии. Мы самозабвенно ищем Бога, потому что он напоминает нам о нашем истинном «я» .
Мы прекрасны. Зачем же мы ищем вне себя то, что есть внутри нас?
Красивый Цветок у Вас! Кажется Ромашка :))) Просто очарование... .
А смысл.... ну ...вот в этом -то и смысл.... в Очаровании :)
Самоусовершенствование
Единого образцово-показательного для всех людей нет. Придумайте ваш, который Вам больше подходит.
Это цель в жизни может быть у каждого своя. А ИСТИНА нато и ИСТИНА, что она у всех одинаковая, только не все стремятся к этому. Каждый должен стать ДУХОМ, чувствовать ДУХ, ну или по крайней мере стремиться к духовному росту.
У каждого он свой в зависимости от ситуации и возможностей, а в итоге это построение совершенной и счастливой жизни.