Философия
У жизни, как у женщины, отсутствует логика, или она последовательна, как мужская логика? :))) Философы, что скажете?
дело здесь больше не в логике... а в самом восприятии... в самом угле зрения что ли ...если хотите... для человека это по карйней мере именно так.... известный физик Борн как-то говорил своему другу.... "что вот я сейчас скажу эти слова... и ничего не изменится пока я буду говорить их... в Ваших глазах:.. ни травинка.... ни это озеро.. ни деревья... но если я скажу.. что здесь когда-то жил и ходил ГАМЛЕТ ...Ваше воприятие этого места тут же изменится"...потому что логика... как выяснилось тоже бывает в этой жизни совершенно разная в макромире... например и микромире... это совершенно разные логики...:))...
Думаю, что Логика - это свойство операционной системы под названием ум, это способ мышления.
Не у всех женщин отсутствует логика! А в жизни - У кого мозги на месте, у тех и жизнь последовательна
У жизни - не логика, но Логос.
С тех пор, как человек изобрел логику, она поработила его. Теперь человек делит мир на контролируемый (логичный) и неконтролируемый (нелогичный) . В контролируемом он ведет себя как свинья, выжимая всё ради собственного удовольствия, нелогичного опасается, но стремится к тому же :-) Так и живем :-))
А насчет отсутствия логики у жизни и женщины, так это стереотипы и больше ничего :-)
Жизнь сама себе строит логику, и логика эта называется судьба.. . логика которая ни как не последовательна, не надлежит ни к какому обьяснению.. . она есть и все...
Слово "жизнь" - женского рода :-)
....а Логику тоже разделили по половому признаку?