жить
че вы к народу вокруг привязались? у вас есть жизнь - вот и живите
оставьте остальных в покое.. . на том и этом свете.. . как будто им нечем заняться вот прям, как вас обслуживать
это вы должны всех любить и что-то для них и для себя делать, чтобы быть счастливой
а все эти хоцу-не хоцу - детский лепет
Философия
Меня не любит отец и мать! Неделю назад умерла бабушка... я хочу к ней..что делать?
Вам надо выйти из плена своего желания ! )
Гоните такие мысли прочь ! )
Самое лучшее для Вас это идти в церковь и молиться о бабушке и себе ! )
Молитва даёт утешение и покой - в которых Вы сейчас так нуждаетесь ! )
Любовь ближних или её отсутствие не повод думать о смерти ! )
Будете молиться о бабушке - она будет всегда с вами - это опыт людей ! )
Гоните такие мысли прочь ! )
Вот я сейчас вспоминаю - меня тоже не любила мама, заботилась и опекала по мере пристойности, но никогда не проявляла именно любви. Я ни разу не помню чтобы мама меня как-то похвалила, обняла или погладила по голове. Отец любил всем сердцем, но он всегда был далеко, либо физически (они развелись) , либо химически (он много пил) . Так что я вообще не знал, что такое любовь родителей и вообще не парился с этим. Если же Вы это замечаете - то Вы ЗНАЕТЕ что такое любовь родителей, а значит они всё таки Вас любят.. . :)
Продолжать жить, чтобы любить и помнить
Марина, к бабушке ты придешь все равно. Всему свое время. Не хватает любви-найди того, кому еще хуже тебя и подари ему свою заботу и сочувствие. Станет легче.
У тебя красивая аватарка - это значит, что у тебя есть вкус, раз есть вкус - значит ты хороший человек, раз ты хороший человек, то ты должна жить, может когда-нибудь ты сумееш податить кому то любовь и внимание которой тебе нехватает или сделаеш реальностью чьи-то мечты, подумай.