Философия

А если встретить йетти на по дороге - что делать чтоб не сожрал, гад!???

Eskeldi Shalkarov
Носи с собой 2-хдневный запас еды... как встретиться сразу начинай его кормить... чтоб у него выбора не осталось...
Кочерга Лидия
Лучший ответ
Eskeldi Shalkarov Эт может сработать)
Бежать, без оглядки
Laura Kuatovna
попробуй мумие))
))эт фигня))) ! С Йетти договориться можно)) ! А вот с привидением которое ищет.... мля.. даж не знай чего делать то))))))))
Dream Glam визжать....громко
Как с сабакой... не беги смотри в глаза.... если взгляд как у жены перед вопросом ,, где был гад всю ночь? ,,всё равно не убежишь а так глядишь и разайдётесь (правда бумажка всё одно понадобится:))
да обойди ты его.... реликтовая ведь скотина...
Кирилл Шахов
АндНик. психолог.
Кто такие йети - известно давно и современные СМИ умело делают вид, что ничего не знают толком. Это делается по заданию спецорганов, которые пытаются перевести тему йети на ложные рельсы.
Так что же такое - ЙЕТИ?
Реликтовый гоминоид, снежный человек, алмасты - альтернативные названия одного и тогоже существа.. .
Встречается оно в совершенно-разных областях мира, на Памире, Алтае, Тибете и Гималаях.
В этих зонах находится некий феномен, название которому - Шамбала.
Буддисты, а особенно - ламы - хорошо знают йети и называют его "страж Шамбалы". Там же наблюдаются НЛО и эти феномены связаны.. .
Дополнительная информация содержится в материалах экспедиций Игоря Францевича Тацла, который по заданию газеты "Комсомольская Правда", в 80-х годах предпринимал экспедиции в Гиссарскую долину и даже контактировал с йети, которые, возможно, наделены даром телепатии.
http://anomalia.kulichki.ru/text/339.htm
Вот по ссылочкам кое-что.. .
http://www.bibliotekar.ru/cern1/8.htm

Про йети пишет и Николай Рерих, и многие другие исследователи Шамбалы.
В настоящее время, когда человеческий мир насыщен как истиной, так и ложью, составить правильное впечатление по любой проблеме просто нельзя, не обладая широким кругозором и прозорливостью.
Изучая тему йети, ища информацию Вы выйдете на многие интересные и загадочные явления, как например, НЛО, телепатия, Шамбала, буддизм, тайная власть махатм, Майтрейя, мировой масонский заговор... Вперед!
Он сам убежит. Они бояться людей!
А, эт просто, эт надо водки выпить, тогда кислота начинает по-немногу отпускать. Не волнуйся, эт нормально.
Не скажу! Всё-равно ты мой ответ не выберешь лучшим! ))))))))))))))))))
.)
. ))))
Звони в 911
При встрече Йетти погружает Вас в состояние абсолютного страха и необъяснимого ужаса. Вы либо сумеете взять себя в руки, и тогда он уйдет, либо всё закончится тем, что Вы погибните от страха. Йетти _на_самом_деле_ не будет Вас есть.
Скажите ему " Ты и я одной крови! " :)
Eskeldi Shalkarov Он хрен поверить на слово)))
А енто Хто хоть?))))
Eskeldi Shalkarov А чучело волосатое под 2 мертра ростом, и мааанить, маааанить)))))))))))))))))