Смерть это наказание любящего Отца, а не тупой гнев тирана ! )
Она исправляет и поучает ! ) Она обращает человека к Богу ! )
Христос победил смерть и теперь она не абсолютна ! )
Теперь всё устремляется к восстановлению всяческих ! )
Бескрайний океан света изливается от воскресшего тела Спасителя ! )
Философия
Смерть это награда или проклятие?можно ее победить?
Это естественный физиологический процесс.
Не думаю. Смерть - это вполне логичное и нормальное завершение любой жизни для поддержания новой.
Это потеря личности. Можно кстати умереть до физической смерти. Например заболеть болезнью альцгеймера и перестать отличать стены от потолка. Чем не смерть? Так же можно представить что вы поменяли свою личность на личность другого человека. Получится, что вас не будет, а в место вас будет например кто то другой. Вы настолько поменяетесь, что для вас перестанут быть родными даже собственные родители и дом. Вы пойдете в другой дом, который был у личности, которую поместили вам в мозг. По сути это тоже смрть для вашей первой личности. И получается что без разницы на вашем теле работает новая личность или на чужом, результат будет одним. Вас не будет.
Если умираешь долго, это проклятие, если умираешь во сне, это награда, победить Смерть нельзя.
можно! но как, не скажу! ! сам не вполне уверен..
смерти НЕТ!!!
опорожнение кишечника это награда и можно ли этого не делать...?) и будет ли человеку хорошо если не делать)
Alina *****
Будет. По крайней мере можно будет не отходить от компа.