Философия

Правда ли, что один дурак может столько вопросо задать, что и сто мудрецов не ответят?. А сколько вас кстати мудрецы?.. А с

Неправда. Мудрецов официально тут несколько тысяч, а по уму конечно меньше. В разделе около 200 философов меньше ещё
Вадим Перепечко
Лучший ответ
Самое главное, что дурак не знает, что он дурак, а умному давно это известно и стоит ему отвечать на глупые вопросы и стать подобным дураку.
Не слышны в мозгу даже шорохи....
Mac
Похоже, я "мудрец" уже давно.
Аида Альменова Ну вот, а "удостоверения мудреца" похоже нет .
Учись, студент, поумнеешь тоже мудрецом станешь, только сейчас, благодаря твоему вопросу обратил внимание на свое звание, надо же - мудрец! А я и не догадывался!
Саша Вагнер
мудрецы везде - куды не плюнь...)))
Нет интереса отвечать на вопросы дурака, особенно если они дурацкие.
Мудрить =то мы все мастера, так что порой трудно и сказать, кто лучше намудрил: дурак или мудрец.
Lili Lomaeva
Конечно не ответят, он же не даст слова вставить)))))))))))
Сергей Гусев
не так много времени пройдет и ты пополнишь их число.
У Конфуция - "Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению". Значит в этом деле равновесие. Следуя дальше в том же направлении получим - сколько дураков столько и мудрецов
Андрей Немиров
Одного мудреца спросили - Как вы стали мудрым? И он ответил - Я не боялся спрашивать.
Лилия Хакимова
vse tut takie mudrie ash priyatno
Олег Гичка
Нам несть числа. А вопросы дописывать кто будет?
Sasha Belyi
Аида Альменова Приятно наверное, чувствовать себя мудрецом и учить других,...:)
"Правда ли, что один дурак может столько вопросо задать, что и сто мудрецов не ответят? "
Правда. Потому что на дурацкие вопросы типа: "как сдать сессию, не учась? " невозможно подобрать вразумительные ответы...
A. A.
Думаю, что он может и больше задать этих своих вопросов...
Лариса Oveshnikova
Дурак может не только вопросы задавать...
Мудрецы я думаю ответят, если они мудрецы
Данил Гауман
Смысл же не в количестве, а в качестве, и вопросов, и мудрецов:)
Ассасин Кредо
не все дураки настолько любознательны. вопросы задавать интереснее
Конечно, он же только вопросы задает. А ответы может даже не слушать, не говоря о том, чтобы вникать.
Стас Шиляев
В оригинале это звучит так: "И сто мудрецов не могут ответить на вопрос дурака". Ответить они могут, но ответы их не удовлетворят дурака. Знакомая ситуация?
Зато баллы прибавляются :)))
Чистая правда.
Бахыт Мусина
Может быть я и неправ, но.. . Только дурак может назвать себя мудрецом
Нет, не правда!! !
Это смотря кто какой!!!
наверно правда, но я не мудрец ...
Бсж Бсж
Мудрость - это уменее заставить дурака думать, что он умнее мудрого. Глупость - отвечать на дурацкие вопросы. А я на вопрос не отвечаю, я мнение высказываю)
Дурак может задать и один вопрос, чтобы все мудрецы сломали головы.
Сашка Дунець
Здравствуй Михаил: После того как он выскажется, от усталости он уснёт, а как проснётся, Мудрец скажет ему " Доброе утро дурачёк":)
Аида Альменова Да, кстати день тяже был и я похоже уже засыпаю :)
Я ТУТ миМ"М"О шёл и ничего умного не на шёл.. хватило и одного вопроса....
Это народная мудрость)) ) ну вообще-то, да, дурак начнет задавать глупые вопросы, а мудрецы привыкли мыслить и конечно же, они не смогут ответи на вопросы дурака
не думаю если дурак будет лево писать то тогда да
не умничайте Миша
Я думаю что может! Порой, на самые простые вопросы ответить очень трудно или вообще неудается!!
бездонную голову сто полных не заполнят
Лев Морзов
Аида Альменова По моему самое главное, чтобы в вашу голову ранец помещался!