Философия

скажите... чего ждут на «осенних остановках»?

Навеяло... Здравствуйте!
Zhanna&merok ******
Осень... .
в каждом просыпается что-то трогательное, радостное- чуть оттенено печалью и холодком размышлений.. .
сомнения и раздумья.. .
как не странно, обостряется ощущение одиночества и исключительности себя, маешься... немного подавлен. .
одеваешься, а душа более обнажена и уязвима... .
и почему-то думаешь: ОПЯТЬ осень... .
как будто ГОД закончился ..и одновременно опять что-то НАЧИНАЕТСЯ.. .
именно ОСТАНОВКА... .
немного уходишь в себя и уже так хочется домой в тепло от сырости и ветра.. .
немного сожаление об ушедшем, немного неуверенности в предстоящем... .
и просто ждешь, может быть- себя, может быть- ее, может быть- просто последним листом весточку из прошедшего ...
может быть просто прощаешься с безрассудностью лета.. .
может быть просто время подумать ...
Я никогда не витал, не витал
в облаках, в которых я не витал,
и никогда не видал, не видал
Городов, которых я не видал.
Я никогда не лепил, не лепил
кувшин, который я не лепил,
я никогда не любил, не любил
женщин, которых я не любил.. .
Так что же я смею?
И что я могу?
Неужто лишь то, чего не могу?
И неужели я не добегу
До дома, к которому я не бегу?
И неужели не полюблю
Женщин, которых не полюблю?
И неужели не разрублю
узел, который не разрублю,
узел, который не развяжу
в слове, которого я не скажу,
в песне, которую я не сложу,
в деле, которому не послужу,
в пуле, которую не заслужу?. .
(Б. Ш. Окуджава)
Санек Саша
Лучший ответ
Zhanna&merok ****** "ОПЯТЬ осень....
как будто ГОД закончился ..и одновременно опять что-то НАЧИНАЕТСЯ...
немного сожаление об ушедшем,немного неуверенности в предстоящем...."
..
да...
именно так...
думаю/и чувствую провожая лето.. -)

спасибо...
таки так, скажу я вам-
топай, топай
вот прижаться бы к кому
голой жопой!
Таки так, не так поэтично-как вопрос, но этого ждут на всех остановках-Природа требует!
) Лыжни!)
Осенняя остановка, отдых, перерыв, застывшее мгновение, человек ждет ответов на долго мучившие вопросы, листает страницы жизни, прощая и сбрасывая с себя все увядшее подобно листьям деревьев, чтобы уступить место новому, чистому.
Sashulya Sh.
Zhanna&merok ****** Спасибо вам...!
Счастья, любви, того самого кто создан для тебя.
Лета!!!
Baurzhan Duisengazin
Ностальгии.
Lara Kim