Философия
покури потом заточи шоколадку)))
Я вот думаю, мне съесть шоколаду или пойти покурить?...одно из двух.

Тамара Цалоева

Шоколадку. Она и вкусная и полезная
Сьешь лучше немного горькой шоколадки 85% где то. Полезней, чем всякую гадость курить)
Тамара Цалоева
Почему гадость? тОбак)
Горький предпочитаешь?
Однозначно-курить, шоколадку съесть и потом можно...
Ну, я вот пока с нового года не курю, когда 5 лет пройдет - начну агитировать за бросить курить. пока срок на ремиссию не пройдет - активно не говорю.
но, блин, я стал дышать. реально стал дышать, когда бросил.
и стали возвращаться ощущения. в том числе и запахов
вот фраза Эмерсона: курение дает человеку ощущение, что он чем-то занят, когда он на самом деле не занят ничем.
я сейчас на улице специально иногда просто стою - раньше я в этот момент брал сигарету. а сейчас - просто стою, дышу.
я на глюкозе бросал. матрсас глюкозы в аптеке (10 таблеток) - 1.5 рубля стоит. Покупаешь пачек 30-40. И по лопаешь в течении дня по 5-10 -15 пачек.
в момент, когда человек затягивается сигаретой с никотином - печень быврасывает глюкозу в кровь, уровень глюкозы в крови повышается. Это = одна из причин тяги. Когда же ты глюкозы таблетками лопаешь - то глюкозу в крови повышаешь. реально, уже гораздо меньше ломает. надо 3-4 дня на глюкозе.
другой путь - этот резкие физич. упражнения, типа, когда ломка - 10 раз быстро отжаться, 10 раз подтянуться - глюкоза есть в мышцах, и при физической нагрузке она тоже из мышц идет в кровь и в мозг - физические цпражнения тоже ломку от никотина снимают.
оттого-то и хочется шоколадку - в момент затяжки печень вплескивает резко глюкозу в кровь.
лучше купи таблетки глюкоы в аптеке, стоят реально копейки, а есть надо по 100 в день.
а потом и никотин из крови выйдет за пару дней - и ломать уже не так будет
Андрей Уткин
Что за теория левая с глюкозой?
Курил 25 лет, перестал этим занимается лет пять - семь назад, дату не помня, да и не имеет значения. Не внушал себе, что будет ломка и ломки небыли. Все что было – легкое ощущение дискомфорта чем-то напоминающее голод, два - три дня, и все. На счет запахов Вы правы – жуть, я не могу пользоваться общественным транспортом, пьяных и диабетиков чувствую за 5-7 метров.
первый вариант-съесть шоколадку
так как шоколад способствует выработке серотонина-"гормона счастья"
Тамара Цалоева
А курение?

покури потом заточи шоколадку)))
Не разрешаю!
Лучше всего шоколадную сигарету. То есть шоколадка в виде сигареты! Это лучше всего!
Курение вредит здоровью - ведь предупреждают! Бесполезно - хватит курить!
лУЧШЕ покурить яйца куринные! Шютка!
Однозначно покурить.
Шоколадку, чтоб она Вас не вводила в искушение, можете отдать мне, я все равно бросил курить.
съесть сигаретку. . можно вместе с пачкой. .
и вопрос отпадет сам собой)))
Тамара Цалоева
Между прочим, пару сигарет скушаешь - копыта отбросишь
Сначала съесть шоколадку, а потом покурить. А потом еще одну съесть
Тамара Цалоева
Одно из двух, блеать...