Философия
А как вы поступите со своими фотографиями?
С соседкой шли по улице и увидели у помойки в грязной луже альбом со старыми фотографиями,свадебные фото валялись в грязи.Видимо старики умерли и их дети выбросили ненужные фото....Теперь моя соседка(пенсионерка) рвёт свои старые фотографии и выбрасывает их.Говорит, что дети всё равно не знают,кто на них изображён: друзья там,родня всякая дальняя и т.д. Таким образом готовится к смерти. Я вот тоже посматриваю на антресоли.Там куча фотоальбомов,которые,я знаю точно,моему сынку не понадобятся.Хоть до пенсии далеко,но может пора уже начать уничтожать? Как-то рука не поднимается.
Надеюсь, что моя дочь не выкинет. У нас дома хранятся очень старые семейные фото - в отдельном альбоме.
Это моя бабушка со своими родителями. Фото примерно 1910 года.

хороший вопрос, может потому я и не фоткаюсь, сплошные пейзажи да натюрморты.... (а старые фотки лучше сжигать)
Сканирую и в Цифру..
Все, что было дорого, я перенесла на электронные носители. Остальное сожгла.
Если уверены, что ему не понадабятся, сожгите. Сканировать можно, пусть потомки сами решают, нужна ли им память собственной семьи. Плохо это. И грустно очень. Мы с мамой наоборот, все собираем. Дочь постараюсь приучить к уважительному отношению к своей родословной. А может ваши внуки оценят? Или правнуки? Подождите.
Я почти не фотографируюсь с давних пор.
Так расскажите свему сыну о тех, кто на фотографиях. Это же история вашей семьи. Я своему 6-летнему сыну рассказываю про всех прабабушек и прадедушек. Так же, как мне моя бабушка и папа рассказывали. И мы не выбрасываем ни одной фотографии.
Dayana Baydildanova
Да знает мой сын всех на фото.Просто есть много случайных фотографий,фото типа "посмотрели налево", "посмотрели направо", фотографии случайных знакомых и т.д. И не только моих,но и мужа и родителей.Итого 38 альбомов(и не современных маленьких,а огромных в бархатных переплётах).Для них скоро целая комната понадобится.Я-то давно их не печатаю,а вот старики не принимают фото на компьютере,им надо в бумажном виде.
бред какой какой-то придурок выкинул, а подруга видно жизнерадостный человек у вас раз так сразу поступает тупо и про детей своих приятно думает, чтоб дети знали кто на фото и ценили, их сначала надо показать и рассказать, каждому ребенку интересно видеть как его мать и отец выглядели в молодости каким бы ребенок ни был.
у меня ооооочень много фотографий... =))) по моему, уничтожать фотки-это то же самое, что уничтожать свое прошлое.... не понимаю таких людей!!!.
Я их не делаю