Философия

Чем ТУФЕЛЬКА похожа на свою ---ХОЗЯЙКУ ???

Что могут рассказать туфли о её хозяйке.

Любимые туфли могут рассказать много о её владелице.

Платформа.

Если вы любите обувь на платформе, значит вы любите быть в центре внимания. Вам нравится, когда взгляды окружающих устремлены на вас. Вы тщательно следите за своей внешностью. Вы свободно и раскованно чувствуете себя в любой компании, именно это в вас и нравится мужчинам, но это не в коем случае не указывает на вашу легкомысленность или ветреность. Девушки предпочитающие платформу очень тщательно подходят к выбору партнера, им не нужны отношения на одну ночь. Эти девушки обожают посоперничать, но только ради развлечения без серьезных причин и всегда остаются на высоте.

Лодочки.

Это классическая форма туфель и её любительницы непостоянны. В вашем духе бросить начатое не закончив, вы можете не закончить ремонт, надочитать книгу и т. д. Вы чувственны и способны на сопереживание, это в вас и нравится мужчинам. Ваши знакомые получают удовольствие общаясь с вами.

Туфли без задников.

Вы любите порядок во всем, любите все держать под своим контролем и никогда не пускаете все на самотек. Вы работоспособны и пунктуальны. Всегда готовы помочь друзьям, которые часто плачут в ваше плечо. Вы относитесь к тем людям, которые готовы взять на себя чужую ответственность. Любите завоевывать незрелых мужчин.

Высокие каблуки.

Ваши амбиции движут вами, успешная карьера для вас на первом месте. Вы могущественная женщина. Вас окружают в основном мужчины и вы не боитесь соперничать с ними. Поэтому вас либо любят, либо ненавидят.

Константин Юдин
Лучший ответ
Ирина Чебурина И о себе с удовольствием почитала!)
Спасибо! Подходит!)
Если хозяйка косолапая - туфелька тоже
Сайлау Искаков
Хозяйка интересней. И не только туфельками, платьице тоже не чего...