Философия

Что в себе таит-женская любовь?

Уууууу... .
Чего она только не таит.
От огромного блаженства, заботы и нежности до бензопилы и изуверских пыток.
Кгу Кппк Мугалжар
Лучший ответ
... она таит в себе - ну абсолютно.. . ну всё... и даже ещё больше.. . да больше, больше.. .
... Вселенную она в себе таит, мир таинственный и непознанный ещё...
... потому что женская любовь - это непосредственно её хозяйка, Её Величество - Женщина - офигительная и сногсшибательная.. . непредсказуемая и изменчивая.. . сиюминутная и оттопыренная.. . шпанливая и изысканно серьёзная.. . единственная и желанная.. . восхитительная и изюмительная.. . нежная и обальденная.. . неповторимая и головокружительная.. . лучезарная, радужная и воздушная.. . единственная, востребованная и значимая.. . обворожительная, магическая... чарующая, интригующая... завораживающая, да мало ли как можно понимать и называть это божественное, ангелоподобное, умопомрачительное.. . инопланетное.. . сказочное.. . потустороннее создание.. . из параллельного мира.. . или панпендикулярного.. . да не важно.. . откуда.. . счастье пришло.. . лишь бы она была.. . всегда рядом.. . тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей.. . всепрощающей и поглощающей.. . манящей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи.. . на... .
... да пусть будет так.. . а по-другому как-то неуютно и дискомфортно. .
Сергй Горов какая грубая лесть! :-)
Преданность, нежность и заботу.... и жуткую ревность...
*2
*яра 29Mk)
ничего. . тот кто её делит, вообще хоть как-то, её никогда не знал..