Философия
как проявляется женская любовь?
или в чем
"Женская любовь.. " Это что-то такое.. бережное.. нежное, охраняемое от всех невзгод.. Любимого мужчину
Это его Оберег
числа проявлений ей не счесть...
Женская любовь - это нежность, забота, ласка и внимание к любимому мужчине!! ! Желание быть рядом и поодержать в трудной ситуации!!!!
Притчи 31:10–31: Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. 11 Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. 12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. 13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками. 14 Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб. [ ו Вав] 15 Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам. 16 Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник. 17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки. 18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью. 19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено. 20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному. 21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду. 22 Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти. 23 Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли. 24 Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам. 25 Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день. 26 Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. 27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности. 28 Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её: 29 «Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех! » 30 Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы. 31 Дайте ей от плода её рук и пусть её дела восхвалят её у ворот!