Философия

В чём проявляется сила любви?

В кои веки один дома. Вечер.. погода питерская.. бррр.... звонок телефона.. чуть поддатая подруга жены
-Владег.. отвези меня к Сашке... это бывший муж. .
-Зачем?. .
-Там меня помоют и полюбят.. .
Финиш.... ну. как можно отказать?!!! Кака така сила, кроме любви, заставила бы что-то делать лентяя Владега!!!!
Максим Тюльков
Лучший ответ
Все... для любимого человека
E@
Eziz @@@@
червячог из клюва сойки:
– Смотри мама: я лечу !!
M!
Mersisaec !
Захар Викторович я тож.. попалась эта под милым
названием: "я щас сломаюсь!" ;)
в БЕСКОРЫСТНОМ отношении к любимому человеку ...

и в благодарности судьбе, что она преподнесла тебе
такой ДАР ---ЛЮБИТЬ ...

Захар Викторович Спасибо, ЛАНА! Доброго дня!! :)
Любовь является единственным способом понять другого человека в глубочайшей сути его личности. Никто не может осознать суть другого человека до того, как полюбил его. В духовном акте любви человек становится способным увидеть существенные черты и особенности любимого человека, и, более того, он видит потенциальное в нем, то, что еще не выявлено, но должно быть выявлено. Кроме того, любя, любящий человек заставляет любимого актуализировать свою потенциальность. Помогая осознавать то, кем он может быть и кем он будет в будущем, он превращает эту потенциальность в истинное.
В готовности пожертвовать собой ради чувства, перенести все испытания и напасти.
В свободе выбора любимого!
в прощении
В Единстве...
Георгий Рубцов
В исцелении....
В преданности, к друг- другу....
...проявляется в чувствах и в поступках. ..
/askan /
В доверии!
M-Maya78
в вечности...
Ксюша S
В ответственности. Когда знаешь что ты любишь, ни одна заноза не может тебе помешать. Независимо от симпатий.