Философия
Почему "новую жизнь" всегда начинают в понедельник?
первый день недели, кажется, что все по порядку
Самообман.
Хотя Вы можете возразить, что каждый человек, даже не осознавая этого, всегда старается делать самый лучший выбор для себя. Но кем Вы считаете себя? Почему самый лучший выбор для себя Вы «стараетесь» делать, вместо того, чтобы просто делать. Значит, Вы еще не определились кто Вы и что есть для Вас благо, иначе бы не было сомнения при выборе. Еще одной причиной, по которой Вы делаете не самый лучший выбор для себя это желание угодить другим, пренебрегая собой, что порождает внутренний конфликт в Вас. Вы постоянно находитесь в рамках поставленных, как считаются многие для них родителями, (которые с детства учат на основе своего опыта что хорошо, а если Вы поступаете не так как считают правильным Ваши родители, то они дают Вам понять что Вы поступили неправильно, показывая образец для подражания) другими людьми, (которые осуждают Вас и говорят что по их мнению Вы сделали что-то не так, как сделали бы они опираясь на свой опыт) всем обществом (которое приняло считать правильным то, что делают многие или те кто обладает властью) , наконец, люди исказили понимание многих Истин, которые давали человечеству Пробужденные люди, которых потом назвали Богами, таким образом, что получилось даже, что Бог требует от нас поступать только определенным образом, а иначе …
С похмелья всегда легче.
ну. понял.
потому что с таким подходом не начнут никогда и особо не собирались
Строить новую жизнь каждый раз с нуля это очень нерационально