Философия

Расплачиваются ли дети за грехи своих родителей?

Думаю каждый Сам Выбирает в какой Семье Ему Родиться )

Каждая трудность Это Испытание Для Того ЧТо Выдержать Пройти и Стать Сильней или Сломаться!

Мать Даёт Тело, Материю Отсюда Слово Мать.

Отец Образ Духа и Крови, Часть Своей Энергии )

По Кононам Природы Родители, Дети и каждый Получает Ровно Столько Сколько Отдал или Взял. Будь то Тёмное или Светлое.

Родителю Воздаються За его Добро или Зло. На Дитя это не Распространяеться.

Думаю Дети За то что было в Прошлом Воплощении, Воплощениях.

Или По Своей Воле для Получения Определённого Опыта и Знаний
Anuarbek Uzakbaev
Лучший ответ
Да, до четвертого колена.
Иначе к примеру, пожилой человек совсем не будет ничего боятся и грешить направо и налево.
Нет. "Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается" (Иезекииль 18-20).
Даут Бекешев
Еще как! Но это не нормально. И в разных странах это происходит по разному В СССР, например, дети "врагов народа" сами становились исгоями. В некоторых мусульманских странах ребенок от смешанного брака обречен
Почти всегда.
Юлия Михель
Да Поймите же наконец - в ребенке может "прийти" в наш мир кто угодно !! (правда желающих-все меньше
-грядут глоб. перемены - перспектив нет) Ребенок - это АВАТАР. Он, может, старше родителей на 700 лет !
Каждый сам развязывает свои узлы. А генетика конечно говеная...
Ну а как же -Ипотека тебе не о чем не говорит?)