Ну во-первых, не многие, а только я!
Во-вторых, от жизни действительно УМИРАЮТ!
Причем здесь слабость и лень НЕ понятно. И это не пессимизм, а реализм. Так против ФАКТОВ не попрешь!
Длиннее жизни нет пути
И всем исход известен.
И юность нам не обрести
И яд как раз уместен!
Философия
Почему Жизнь многие считают -Ядом ( медленным) :-)) ?
Всё есть лекарство, и всё есть яд – всё дело в дозе… ( Теофраст Парацельс)
Так же и в Жизни... Если человеку нравится отравлять своё существование злостью, ненавистью, отрицательными эмоциями, то и Жизнь для таких станет ЯДОМ... А если человек наполнен радостью, светом, жизнелюбием, то она ему таковой не покажется.. .
Можно конечно и посмотреть по-другому... Жизнь-это медленный яд, так как по окончанию их действия конец одинаково печален.. .
Но мы не будем об этом в преддверии НОВОГО ГОДА! С наступающим Вас! Пусть Ваша жизнь будт наполнена только приятными минутами!!!
У каждого своя миссия на этом свете.. .
Им не дано, прочувствовать ЖИЗНЬ
как подарок, как самое прекрасное, что есть. .
Но, я не согласна, что это МНОГИЕ.. .
МЕНЬШИНСТВО!!!! МИЗЕР!!! !
Им не дано, прочувствовать ЖИЗНЬ
Но, я не согласна, что это МНОГИЕ.. .
МЕНЬШИНСТВО!!!! МИЗЕР!!! !
а может потому, что заканчивается она обычно плохо? =) никто еще после нее жив не оставался..
А ещё смертельным заболеванием, передающимся половым путём.
Точка зрения пессимиста в период депрессии.
Так считают только очень слабые и ленивые люди! Они хотят ничего не делая добится каких-то результатов в этой жизни. А это практически не возможно!
Потому что умных людей меньшинство, а многие - это тупари в основном
Потому что у всех жизнь разная!
ПОТОМУ КАК ЖИЗНЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ИСПЫТАНИЕ (ОПЫТ) А ИСПЫТАНИЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СЛАДКИМ. НО МОЖНО ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЕ И ЯЗ БУДЕТ ОБЕЗВРЕЖЕН
когда жалуются на жизнь, то это почти всегда означает, что от нее требовали невозможного.