Пожалуй, Вы - имея такой Ник)) )
А мы все необыкновенные - как все!
Философия
а кто ,по вашему, необычный человек?
Как это кто??)) ) Конечно Я))))
Кто не от мира сего.
ЧЕЛОВЕК, НЕ КАК ВСЕ
(Из жизненных наблюдений Олега Ивановича)
Гуляю как-то по улице, гляжу - идет человек, не как все. Волосы длинные, в ухе серьга, в лице нечто этакое. Ага, думаю. Вот человек - не как все.
Иду дальше. Опять, гляжу, человек не как все. Маленький, грязный, на улице жара, а он в шубе из искусственного меху, на лице - след не всегда хорошего качества выпитых напитков. Снова, думаю, человек - не как все.
Далее гляжу - человек вышел из билдинга, пиджак красного сукна. В лице выражение, что он других гораздо главнее. Шмыг в Бэ-Эм-Вэ - жах! - умчался. Снова, думаю, человек - не как все.
Эге! - думаю. А сам-то я хоть как все? Посмотрел на себя со стороны: нет, не как все. Умный, талантливый, красивый! Другого такого, пожалуй что, и не сыщешь! Один я такой на всем белом свете!
каждый по-своему необычен )
тот, когда тоскливо он улыбается, когда жарко он в шубе, а когда ему хорошо он поет!!!
Да каждый вам скажет "я не такой как все"....и будет глубоко не прав. .
необычен тот, кто этого не скажет)
Брюс ЛИ
это тот кто думает иначе тю ею отлично от других, и поэтому остальная масса людей его не понимают, и считают его необычным